Алла Луканович

Составил резюме...Перечитал...Понял,что гожусь только в президенты! А вас частенько такие мысли посещают??!😁

Ответы
Виталий Соколов

У нас много таких. Кто то работает дворником, кто то уборщиком , кто сантехником поговоришь- ясно готовый президент, но беда в том все уже сидят на своих местах и не выгонишь

Алла Луканович

Это точно!!!

Алла Луканович

Да у нас народ любит поговорить про политику!!! Этого не отнять!!!

Сергей Митрофанов

Резюме это Вывод - Заключение и составить его нельзя его можно только сделать?!, а посему Формулировку считаю ошибочной!!.

Сергей Митрофанов

Ну вот тут позвольте мне с Вами не согласиться!!? Это естественные не бывают!?, а если их в Гранит заковать?!, какие выложишь такими и Станут!!.

Алла Луканович

Ну да я разговор веду про естественные!

Сергей Митрофанов

Будем считать!!, что Ваша Победа!?, а я отдаюсь на Милость Победительницы!!.

Алла Луканович

Мне нравится ваш характер! Вы видимо с женой живете "душа в душу"!

Сергей Митрофанов

Да до недавнего времени жили именно так - и не только Душа в неё-же, а также _ Он в Неё, но это теперь уже не актуально!!, а за Комплимент Спасибо Вам (хотя я и не поминал о своём семейном положении - ни разу на сколько мне не изменяет Память)...

Maria Cheltuitor

😄 😄 😄 👍 🖼

Maria Cheltuitor

ААА...СЕЙЧАС.. http://forumsmile.ru/cards/friends

Алла Луканович

Спасибо!!!

Андрей

Не,я только в премьер министры,пока

Алла Луканович

То же НЕПЛОХО!!!✌️

Андрей

Главное знаю как управлять страной!)

Андрей

Ну по крайней мере семьёй точно смогу!)))))

Алла Луканович

Флаг в руки!

Андрей

Он у меня давно в руках!)

Сам Андерс'н

Только не берут,потому и проиграют

Владимир Турулин

Такая чушь не посещает

Алла Луканович

А что же вас ,извольте-посещает??!!!

Владимир Турулин

Мысли о детях и внуках. О внуках чаще

Алла Луканович

Вы-отличный дед!

Тамара Клямор

НЕТ ! Я САМОКРИТИЧНА...

Алла Луканович

У меня тоже таких мыслей нет!!!

Вл
Владия

Хлопотно это! Но да!

Генадий Шутченко

ЭТО К ПСИХИАТРУ

Олег

опять диагноз

Ervin Necefli

Net,ya ne samodovolnaya

Рытzарь Дня

берите выше

Оксана Шункиева

Бывает...

Александр Никифоров

Нет!

Алла Луканович

Это хорошо что вы свое место в жизни знаете!!!

Александр Никифоров

И вам этого желаю!

Александр Никифоров

Всего вам доброго!