Ро
Роберт

Друзья! Кто был на приеме у психолога? Что понравилось а что -нет! Пишите друзья и читайте психологи. И избавимся от ошибок о которых Вы молчите, а психологи не догадываются.

Ответы
Ан
Андрей

Может быть на западе и есть психологи у нас шарлатаны.

Ро
Роберт

В большинстве, это так. Только идет становление.

Галина Мазяркина

не была ни разу , думаю и не придется.

Галина Мазяркина

Хотелось бы побыстрее, но это не от меня зависит.

Ро
Роберт

И те нервы которые сгорят в течении ожидания спас бы психолог. И те органы на которые н они привязаны. Как то так обстоит если че.

Галина Мазяркина

Не спас бы, это психолога не касается.

Ро
Роберт

Расскажите потом, надюсь на хорошее

Галина Мазяркина

Если не забуду, спасибо за поддержку.

Но
Нора

И какие же ошибки?

Ро
Роберт

Что не понравилось на приеме? Вспомни до мелочи? Может что то в словах движениях мимике итд итп?

Ро
Роберт

Мы с вами сидим в очереди к психологу и обсужаем, и что вам там не понравилось на приеме?

Но
Нора

Все зависит в каком подходе работает психолог

Ро
Роберт

Вы же были на приеме, про этот прием и скажите, что там не идеально?

Ро
Роберт

Колитесь уж, хоть в личке, я же редко прошу)

Но
Нора

Я сама психолог, но личную терапию проходила

Ро
Роберт

Тем более, зайдите ко мне пож.

Даль Светлая

не нуждаюсь...

Ро
Роберт

Иногда печатаю на ходу в автомобиле

Даль Светлая

не стоит так изощряться...

Даль Светлая

ооххх... я не хочу стать причиной каких-либо нехороших событий в твоей жизни...

Даль Светлая

все... больше не буду писать...

Валера Каюнов

БОГ МИЛОВАЛ

Валера Каюнов

Я САМ ПОНИМАЮ ЧТО У МЕНЯ ОТ ЧЕГО

Ро
Роберт

ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ВРАЧ С ДВОЙНОЙ СПИЦИФИКОЙ, ТО ВЕРОЯТНО.

Валера Каюнов

ПРОСТО ПУТЬ МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ НЕ БЫЛ УСЫПАН РОЗАМИ

Ро
Роберт

90% ЗАБ-Й ИЗ ЗА СТРЕССОВ. ВЕРА БЛАГОРОДНА И ПСИХОЛОГ НЕ ПСИХИАТОР, ПОСТЫДНОГО НЕТ. БОГАТЫЕ ИМЕЮТ ЛИЧНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ВЕРУЮТ ОДНОВРЕМЕННО. ПОТОМУ ЧТО ЭТО РАЗНОЕ.

Валера Каюнов

НУ МНЕ ОН НЕ НУЖЕН Я СЕБЕ УЖЕ ВСЕ ДОКАЗАЛ БРАЛ ПРИМЕРЫ С ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НУ СТОЯЩИЕ У ВЛАСТИ КАК КОЩМАРИЛИ НАС ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ

Александр.

😂👍

Ро
Роберт

Только многие видят в психологе психиатора, видимо читают первые четыре буквы и убегают, боятся клейма, хотя учить бы защите со школы.

Александр.

Боятся клейма ...Много чего было,помню и показ по телевидению "лечение " электрошоком и наступивший затем шок увидевших это.

Ро
Роберт

Парадокс -запугали психологи)

Александр.

Я о том ,что с водой и ребёнок выплеснут.

Ро
Роберт

Значит кому то нужно чтоб так относились.

Александр.

Ну, как следствие это так.

Александр.

Должен быть максимально внушаем.