Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот продают питьевую воду, а кто-нибудь контролирует насколько она чиста?😱и минералку тоже

Ответы
Тигра Львовна

Самое интересное, из того ли она источника, который указан на этикетке?Какие бы караваны с фурами тянулись по всей матушке России, если бы это была правда? Как в рекламе "Праздник к нам приходит"!

Людмила Бострикова

Никто Сейчас ещё придумали продавать водородную воду Ещё один развод Лучше купить качественный фильтр

Чио-Чио-Сан

Потому я и не покупаю её. Отстаиваю от хлоки из-под крана, и пропускаю через Аквафор. Чистая вода

Татьяна Литвинова

Я контролирую по состоянию своего чайника. Нет осадка и накипи внутри!!!

Наталья

Один раз воду купила вкус водопровода выкинула

Галина Мазяркина

иногда по телеку говорят о подделке.

не верь, это не подделка, это техническая вода, которой можно только машины мыть

Лена Печатает......

Так на этикетках все написано

я на окраине живу, 500 метров лес, 300 метров пруд, и вся инфраструктура рядом

Лена Печатает......

Оо, прямо графские поместья)))

да нет, если моя, деваться не куда будет😉

Нина Посадская

Привыкли верить этикеткам

Нина Посадская

Вот и пьем, что наливают и едим, что дают.

Нина Посадская

И при этом умудряемся хорошо выглядеть. 🤗

так это может у тебя а у нас есть контроль?

Св
Светлана

Конечно контролируют

Св
Светлана

Есть лабораторный контроль СЭС

Евгения Крюковская

Да, но не регулярно.

Ди

конечно, ревизорро!

Галина Самошина

Не совсем она чиста

Ольга

Уаы,видимо никто

Лёлька *********

никто и никогда

Лёлька *********

да, вот такая наша горькая правда... дык шоооо, покупайте фильтр и цедите водичку дома сами...лично я так и делаю

Лёлька *********

очень даже то...зря Вы так

😱хороший фильтр дорого стоит

Лёлька *********

Да у меня обыкновенный АКВАФОР кувшин. Водичка сладенькая даже. Я правду говорю. Уже 5 лет пользуюсь.

да ты че, вода еще вреднее после пяти лет, и это только грубятину можно фильтровать, а сколько химии и органики😱

Лёлька *********

я же меняю картридж каждые 3-4 месяца

Наталья Савич

Все доверяют

Ек
Екатерина.

🤔 🤔

Алевтина Немерова

А ГОСТ??

Татьяна

должны

Надежда Шомесова

Никто