Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот продают питьевую воду, а кто-нибудь контролирует насколько она чиста?😱и минералку тоже

Ответы
Тигра Львовна

Самое интересное, из того ли она источника, который указан на этикетке?Какие бы караваны с фурами тянулись по всей матушке России, если бы это была правда? Как в рекламе "Праздник к нам приходит"!

Людмила Бострикова

Никто Сейчас ещё придумали продавать водородную воду Ещё один развод Лучше купить качественный фильтр

Чио-Чио-Сан

Потому я и не покупаю её. Отстаиваю от хлоки из-под крана, и пропускаю через Аквафор. Чистая вода

Татьяна Литвинова

Я контролирую по состоянию своего чайника. Нет осадка и накипи внутри!!!

Наталья

Один раз воду купила вкус водопровода выкинула

Галина Мазяркина

иногда по телеку говорят о подделке.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не верь, это не подделка, это техническая вода, которой можно только машины мыть

Галина Мазяркина

я ее вообще не покупаю.

Лена Печатает......

Так на этикетках все написано

Нина Посадская

Привыкли верить этикеткам

Нина Посадская

Вот и пьем, что наливают и едим, что дают.

Нина Посадская

И при этом умудряемся хорошо выглядеть. 🤗

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так это может у тебя а у нас есть контроль?

Нина Посадская

Контроль чего?

Св
Светлана

Конечно контролируют

Евгения Крюковская

Да, но не регулярно.

Ди

конечно, ревизорро!

Галина Самошина

Не совсем она чиста

Ольга

Уаы,видимо никто

Лёлька *********

никто и никогда

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да ты че, вода еще вреднее после пяти лет, и это только грубятину можно фильтровать, а сколько химии и органики😱

Лёлька *********

я же меняю картридж каждые 3-4 месяца

Лёлька *********

как хотите

Наталья Савич

Все доверяют

Ек
Екатерина.

🤔 🤔

Алевтина Немерова

А ГОСТ??

Татьяна

должны

Надежда Шомесова

Никто