Do
Donatas

Неужели надеются, что если в страну завезли столько чужеземцев иноверцев,власти смогут остаться у власти. Обитатели сайта у вас есть свои догадки по этому поводу.

Ответы
Fenix🇱🇹

Власти и останутся куда они денутся . Они как раз решают одним махом несколько проблем таких , как рождаемость и повешение демографического уровня ,проблему рабочих рук. Тех кто примет гражданство упекут ещё и воевать .

Do
Donatas

Сам думаю не удержат. Там "культура" другая и подчиненность беспрекословная

Михаил Гехт

Власти могут. Проблема одна - для этого власти должны работать. Примером 1930-е годы в СССР, или начало 20 в. В США, когда был контроль за диаспорами и национальными регионами

Вечность

Конкретной власти как таковой не существует родословная правления, канула в лепту веков сейчас бомжа посади и будет править

Do
Donatas

🤔

Соболев Валерий

Попробуйте поработать на тех же условиях и за те же деньги вместо иноверцев и чужеземцев и вам всё станет ясно.

Do
Donatas

на вопрос есть что сказать ?

Соболев Валерий

конечно есть. ни один русский за такую зарплату не пойдёт подметать улицы или работать на стройку. вам не нравятся не русские лица, язык и внешний вид. хорошо. а вы согласны платить больше за жильё и чистоту на улицах?

Do
Donatas

вы о чём то своём 🤔

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

От иноверцев не так много опасности, как от "наши люди" и "единый народ" Сегодня ничего еще не горело?

Do
Donatas

про ЕС и США не обязательно РФ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ЕС и США не наши люди. А"наши" - 5 миллионов. Сколько из низ засланных казачков?

Z-Мимокрокодил-V

Ты лучше бы за свой укрятник беспокоился. У нас уже принимаются меры по таким, как ты.

Do
Donatas

пресмыкающиеся и есть пресмыкающиеся

Z-Мимокрокодил-V

Хорошо ты себя охарактеризовал. Пресмыкайся перед пиндосами и дальше.

Do
Donatas

пресмыкающиеся ты ещё тут🦛 на перекуси

El Fuego

тиак они животных навезли дремучих и тупых они будут делать то что велит хозяин

Do
Donatas

у них свои хозяева ещё есть

Кр
Красавчик

Нормальное явление, когда один вид начинает преобладать над другим.

Кр
Красавчик

Нет. Чтоб набрать силу, нужно набрать массы. Под давлением массы меняются законы.

Do
Donatas

Так набираются

Кр
Красавчик

Конечно.

Do
Donatas

🤝

Do
Donatas

🤝

Alisa Warshavsky

По моим выводам! Будет резня! Азиатов с русскими! Русских вырежут....

Do
Donatas

Да и в сша хватает соросов

Alisa Warshavsky

А он в штатах и обосновался, тварь жидовская....

Do
Donatas

👏👍🤝+🌷

Alisa Warshavsky

Меня одно утешает! Это в этой жизни, гавнюки при деньгах куражатся над беззащитным населением! Но все передохнут и что за судьбы этим кровохлебам отломятся, даже не хочу знать.... но точно, ничего радостного!!!!!

Do
Donatas

🤝👍👏

Qqqq Qqqqq

видимо они не совсем хорошо знают историю

Do
Donatas

возможно

Qqqq Qqqqq

либо уверовали в свою неприкасаемость. Предлагают же на чистом глазу создать министерство счастья к примеру

Do
Donatas

🤭

Ли
Лида

Нет, не у власти останутся.

Do
Donatas

🤝🌷

Бы
Бывает!

Кто завёз тому пофигу.

С. В.

А у вас какие догадки?

Do
Donatas

Поменяют на свою

С. В.

У нас многонациональное гос.

Виссарион

о какой стране речь?

Do
Donatas

любая куда завозят

Виссарион

гапример?

Do
Donatas

страны ЕС Франция или Германия к примеру

Бастиан

Вы еврей!?