Кс
Ксения

Возможна ли революция в Russia?
Ведь первыми революционерами были декабристы именуемыми (союз спасения)

–1
Ответы
Сергей Анахин

Нет. Не возможна. Не кому. Ни рабочего класса. Предприятия с 1 тысячей человек по пальцам перечесть. Ни крестьянства. Уничтожено. А с декабристами все далек не просто. То что нам бубнят по истории - это одно. Да в этом глупеньком фильме "звезда пленительного счастья." А ведь они совершенно не знали что делать дальше после захвата власти. Они хотели затеять войнушку с турками. Умишка то у них не много было. В основном то не государственные люди а так -романтики.

Владимир Гулинский

Верх лицемерия и подлости. Все были матёрыми крепостниками, но ратовали за свободу народа не освободив ни одного из своих крестьян. И в целом это масонский сброд откровенно работавший на иносраный интерес с задачей развалить необоримую Империю, стоявшую на пути движения Запада на Восток.

Михаил Гехт

Возможно всё. Только вопрос, в чьих интересах и чьими силами.
Как и планы декабристов (во многом воплощённые Февралём 1917, а затем командой Горбачёва) были очень простыми: свергнуть предыдущий режим, а там само пойдёт

Дмитрий Краснов Z

что ? просто беспредел ? или мысли какие есть по благоустройству государства ?

Кс
Ксения

Михаил, не вам а Дмитрию вопросик был))

Михаил Гехт

Извините Эль Фийка!

Кс
Ксения

Можно было не писать..

Константин Васильев.

Гарант конституции сказал-"Лимит революций в России исчерпан!"...Сам увеличил росгвардию до таких размеров(боится все же) что эта "гвардия" по численности превосходит все вооруженные силы Росси в 2 раза.

__
_________

Против какого режима???...демократи....Нет....Возможен только путч...Анти правительственное движение...которое уже имело место быть...дай бог памяти в 91г.

__
_________

Хотя не знаю....Если кто то возомнит себя царской особой...и востановит монархию....Но весь царский род...Рюриковичи(Романовы)...Был вырезан революционерами...Так что это не возможно)))

Кс
Ксения

Это ясно..

__
_________

🤝

... Рус

Интересно...Декабристы хотели сменить общественно-экономическую формацию? Т.е. делали какую-то революцию...Первый раз об этом слышу!

Анатолий Владимирович

первое - думаю невозможна! второе - думаю и не нужна! президент ведёт правильную политику как внутри страны, так и за рубежом!

Alexandr Tokman

да это были первые уроды в долгой плеяде революционной российской мрази. ревволюция в россии невозможна.

Юрий

Так то да, а права на катер получил, может ехать аврору готовить

Кс
Ксения

Аврора это прошлое которое стреляет раз 100 лет..

Че
Человек

А ви собрались эмигрировать или повоевать???

Кс
Ксения

Не то
и не другой)

Семен Отмахов

Тема подсудная...росгвардия,арестовать ее!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

будет - и ваши дети будут нас убивать -!!

Кс
Ксения

Кого нас?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тех кто граждане кму 35-и выше лет !!

Кс
Ксения

Ясно

Сомерзби

Неть! Мы арбайтен великая Германия))

Николай Скороходов

..наелись революциями ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они же первые масоны.

Марго Беккер

Уже неет..

Алекс Гаррисон

Апчхи!