Julia Schönknecht)

Вы засыпаете с чувством ненужности?

Ответы · страница 6
Владислав Будко

с мыслью - что там дальше покажут

Владислав Будко

что есть еще кроме внешнего внутренний мир, события. воля, жизнь, тайна

Vladimirs Cucukins

Я не заморачиваюсь по пустякам.

Vladimirs Cucukins

Не думал на эту тему. Наверное - да. Ненужность, как я себе сейчас представил, это когда ты не знаешь, что с собой делать.

Julia Schönknecht)

Пока я ещё здорова и зарабатываю на жизнь сама, я всем нужна! )) а потом посмотрим

Vladimirs Cucukins

Дай бог это продлится долго. Самое по-моему неприятное состояние человека - беспомощность.

Julia Schönknecht)

Да. Надо все приготовить к старости. Жильё перестроить, что бы не было ступенек.

Ал
Александр

я засыпаю с чувством усталости

Ал
Александр

работаю мало. имитирую работу много🙂

Julia Schönknecht)

А я не успеваю все сделать

Ал
Александр

это плохая работа значит... надо брать еще одного сотрудника

Ал
Александр

так всегда делают... усложняют и усложняют

Михаил Мних

я засыпаю с планами на завтра !

Julia Schönknecht)

Он, да! Но потом стал стричься наголо и успокоился . Ему даже идёт! 😃

Михаил Мних

ну и молодец ...свои плюся в этом есть ...протер голову и чистая !!!😂

Julia Schönknecht)

Точно! И маме меньше работы! Я работала в России в парикмахерской

Михаил Мних

парикмахеров жалко - без работы останутся 😂

Михаил Мних

дааа.... и в Риге полно !!!...

Сергей Рябов

Я просыпаюсь с этим чувством...

Julia Schönknecht)

Сколько у вас стоит земля под застройку дома?

Julia Schönknecht)

Наверное , по разному, как у нас

Сергей Рябов

От $500 до $2000 за сотку. Смотря где. Могу вам организовать береговую линию Оки. 120 км от МКАД-а.

Julia Schönknecht)

Спасибо! Мне не нужно. Что я с ней делать буду. У нас столько стоит кв. метр в городах

Сергей Рябов

Как не нужно? Будете лэндлордом ))

Александр Василевский

с нетерпением посмотреть сны..

Julia Schönknecht)

Мне четыре года ничего не сниться

Александр Василевский

странно что сны не снятся... а курить не надо ничего.

Валерий Антонов

Откуда такие печальные мысли?

Валерий Антонов

Ну и пошлите все параллельным курсом

Виталий

Засыпаю с чувством нежности..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

усталость угнетает не держит

__
_________

.....Да.......Ненужности мира мне

__
_________

...Ну не часто.....Да мне кажется он с катушек слетает безвозвратно....

Julia Schönknecht)

Мы живём в последнем времени

__
_________

Ммм.....я давно не там....

__
_________

Гармония Россия

С чувством усталости обычно)

Inna Yakobi

С сожалением что нужна лишь невестам,- как мастер по платьям....

Julia Schönknecht)

У вас прекрасная профессия

Ир
Ирина

Такого чувства не испытываю.

Десант

я всегдла с атким чувством

Десант

а у нас большинству машина не по карману вообще. Просто большинство ездят на сильно подержаных машинах, потому и создаётся впечатление, что у всех машины, что собственно и есть, только на новых ездят единицы.
15-20 тысяч зарплата и машины новые самые дешевые от 500 тысяч, если не больше

Julia Schönknecht)

Мы тоже новые ещё не покупали. У нас здесь иначе на работу не попадёшь

Десант

Менталитет однако

Julia Schönknecht)

Просто плохо развит общественный транспорт

Десант

а нас заставляют в автобусе приезжать на работу, мол сделали его бесплатным и потому себе автостоянку сделали отличную, а нас в резервации, кто где ставит, кто в лужи, кто в кусты, кто под деревья и с каждым годом урезают места, ЛИШЬ БЫ НАГАДИТЬ.
Они не понимают,Ю что мне с утра например надо детей в сад, в школу отвезти и жену на работу докинуть, автобус их сраный не ездит до наших домов и пешком переться два километра не АЙС. Им нарсть на наши проблемы

Tieru Osenreh

О да. Но потом приходит кот

Tieru Osenreh

Потом я с ним же просыпаюсь

Julia Schönknecht)

Засыпать и просыпаться нужно с женой

Tieru Osenreh

Нужно. Но не всегда возможно )

Юрий Дробот

Откуда у Вас такие мысли?

Julia Schönknecht)

Я не о себе. Хотя уже вдова

Юрий Дробот

Каждый каждому нужен человеку......А о ком?

Julia Schönknecht)

Просто так , было интересно. Полагаю что здесь много одиноких

Alex Sher

Да, вы не одиноки🌺☕🥐

Julia Schönknecht)

Нет. Сегодня у меня под одеялом двое. Одному 7 а другому 9 лет😉

Борис Алиев

...с чувством усталости.

Борис Алиев

Уже много лет работаю как учёный , но сейчас пенсионер. Так что занимаюсь наукой бесплатно , для своего удовольствия.

Владимир Х

Борис, у меня то же. Вы в какой области науки?

Борис Алиев

Теоретическая физика , общая теория относительности.

Владимир Х

Ясно. У меня искусственный интеллект и распознавание образов. Тоже бесплатно и для своего удовольствия

Борис Алиев

Мы немного это изучали в спецкурсах в МГУ.....

Julia Schönknecht)

Какие вы оба молодцы! 🌷

Борис Алиев

Но глубже этим занимались студенты физфаковской кафедры математики.

Yl
Ylinka

Не востребованности????

Вл
Владимир.

ГОЛОДА.

Yl
Ylinka

Так конкретно ?С каким чувством?

Julia Schönknecht)

Я очень мало сплю. Я тут же засыпаю

Yl
Ylinka

В здоровом теле-здоровый сон!!!!

Сергей Васин

В германию не хочется.

Julia Schönknecht)

Здесь как на Кавказе. У нас

Сергей Васин

Так Кавказ у нас. Там мишура.