Карина

Парень, после признания в любви, не получив взаимного ответа начал избегать что это может означать?

Ответы
Антон Кожевников

Только одно: он не хочет быть тебе другом. Ведь у Вас, девушек как? Если не вместе, значит давай останемся друзьями... Это то же самое как сказать собаке: теперь ты будешь кошкой. Так что, Карина, не удивляйся. Он просто хочет тебя забыть. Не мешай ему в этом.

Михаил Тымчук

Умный парень! Нечего навязываться! А ты если жалеешь, так пойми. Не скоро ведь найдётся человек, который положил к твоим коленям жизнь,а ты- сразила, холодом ответив.Узнает он любовь от девушек других, С тобой разрыв, почти что не заметив...

Ярослав Русланович

Что он не законченный осёл. Понял, что взаимности нет, а значит не стоит тратить своё время. Лучше переключиться на другую женщину, а про эту забыть. Не она первая, не она последняя.

Стас Васильев

Ежели вы станете раком, а я не чпокну, а дам пендаля. Ни думаю, что у вас проявится интерес в повторе.

Бо
Бока

а может, она мазохистка, Стас ))

Стас Васильев

Так повторим))) ни вопрос.

Бо
Бока

знакомый дал ботинком в жопу бабе, вставшей раком и ушёл. она рванула одеяло, на котором спал ребёнок, так, что ребёнок покатился. потом в городе столкнулись, она убежала скорей

Стас Васильев

Ну так я по теме вопроса от уважаемой Карины. Меня послали образно, а я за ней бегать должен!? Ща!!!!

Бо
Бока

меня отшила тоже образно, а через несколько лет стала липнуть: ты женись на мне. опомнилась, ёпт ))

Стас Васильев

Брошу все дела и именно на тебе))) от как женилка будет в обтяжку, а попа в струнку, так скажи и женюсь)))

Людмила (Мила)

А зачем ему расстрачивать свою любовь без толку? Мучиться только? Перебо́леет, найдёт другую.

Марат

Я надеюсь вы вначале полчаса прыгали от радости, а потом сквзали что подумаете.

Ринат Зарипов

Стремление завиноватить вас не открыв чувства ему он начнет отдаляться

Ве
Вероника

А ты любви моей не понял, ну и ладно 🤷‍♀️насильно мил не будешь ((

Владимир

А ты ожидала что он станет другом и будет дружить всю жизнь..?😂

Барон Де Гофмансталь

Он согласен быть любимым, но не согласен быть лохом. Молодец!

Т*
Татьяна *

Нормальная реакция. Его отфутболили, он не навязывается

Вася Васильков

Обидела ты его крепко..запил..другой душу изливает😏

Сергей Курмаз

Потому что ты его ущимила морально а может и еще как?

Людмила Ваулина

Дала понять, что он вам не нравится, это не ваше.

Скорпион Иванович

Вы его отторгнули и его самолюбие преобладает!

Иг
Игорь

...надо было не выё,,ваться а отвечать правду !!!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и правильно,зачем продолжать общение с ней

Леди Мила

не хочет страданий, унижения.. Это нормально.

Бываю Хорошей

Может тактика такая, выжидает чего то🤔

Aлександр Кузьмин

всё норм . Глупость надо давить в зародыше .