Фердинанд Франц Иосифовович

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
🖼
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА ???

Ответы
Gotica Gotica

Два года назад количество аварий с участием водителей-мужчин в несколько раз превышало число аварий, в которых виновниками ДТП были женщины. Вот такая статистика. Сейчас смертность в ДТП приходится также на долю мужского населения нашей страны, но, тем не менее, женщины им в этом не сильно уступают. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/396204/statistika-avariy-jenschin-i-mujchin-naskolko-chasche-jenschinyi-popadayut-v-dtp-jenschina-za-rulem

Котэда

Потом поправила колготки и брови малость подкосила
Ты представляешь, до утра я в ночном, что на углу тусила
Текилу с коньяком мы пили и водку из рогов марала
он был со мной такой блин нежный- помадой брюки измарала
А утром ехать на работу, какой вселился в меня бес
какой-то руль блин не послушный и непослушный Мерседес

Александр Хохлов

Рассказала жена, 15 лет за рулём.Пригнала в авторемонт по КАСКО, помяла бампер передний о бордюр, так вот там один мужчина разошёлся, вот бабы,ездить не умеют, а суются, отобрать бы у них права...А хозяин автомастерской спокойно ему отвечает : Ты видишь сколько стоит у меня разбитых машин? А она одна!

Юлия Abc If

это обобщение. я ехала с мужчиной - он вел машину и при разговоре со мной постоянно оглядывался на меня. мне было страшно. и я перестала разговаривать с ним. но он продолжил разговор с другим человеком , который сидел со мной рядом на заднем сидении)

Фердинанд Франц Иосифовович

он делал вид что разговаривал, а сам на вас заглядывался в декольте

Юлия Abc If

нееее - декольте у меня так себе...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

разве про себя такое говорят?! для чего у тебя подружки, вот они и скажут

Юлия Abc If

))

Юлия Abc If

Вы правы, не стоит так о себе...наверное даже в шутку)

Юлия Abc If

)) ага

Ираида Елакова

красиво написано.. но я тоже за рулем, и тоже создаю проблемы на дороге.. правда я тем что езжу не более 80 км.. многие матерятся.. а куда нам деваться когда некому нас возить.. я с удовольствием заняла место рядом с водителем

Фердинанд Франц Иосифовович

нарушать правила, это ай яй яй

Ираида Елакова

а я и не нарушаю.. наоборот.. соблюдаю все

Св
Светлана_Светлана

Сидели мы как то с подружками в авто, болтали. Водила не знал то ли нас слушать то ли за дорогой смотреть. В итоге в небольшое дтп мы попали. Так что отбирайте права, не отбирайте глобально аварийностьтне упадет

Св
Светлана_Светлана

Да. Вы видимо кучу бабла в машине не возили. Не знали что это чревато

Фердинанд Франц Иосифовович

кучу баб, наверно... причем деньги?

Св
Светлана_Светлана

Да куча баб, это автозаполнение.

Фердинанд Франц Иосифовович

я раз полный прицеп студенток (штук 20) вез на поле картоху собирать

Св
Светлана_Светлана

Вот, студентки в прицепе. А мы в машине.

Ла
Лана

А как ездят отдельные мужчины это просто "песня какая-то". И это нормально! Может уже хватит одной гребенкой всех. Многие женщины ездят покруче мужчин и безаварийней.

Ольгея

конечно, и пусть за рулем останутся мужики пьяные ,менты,сшибающие людей как кегли, мальчики- мажоры под кайфом , и дебилоиды, считающие себя всегда правыми.

Валентина Журба

Но больше разбиваются мужчины Я вожу машину 30 лет в аварии была 4 раза и то не по своей вине Хотя обожаю скорость Надо знать где и как

~E
~ Eva Lansca ~

Вот дура ,!!! Курица !! Корова !! Зачем так делать ?? Так спешить ?? Ну выйди раньше , да накрасься дома , и поезжай , кокетничая ! Не спеши !

Николай Новиков

Да куда там,даже в некоторых мусульманских странах разрешили женщинам водить машину,едва сняв паранджу уже гоняют и там за рулём

Ин
Инга.

Какие права забрать? И оставить лишь обязанности? А с чего это ты хитренький такой? Или довело бабье до полного...цугундера?

Фердинанд Франц Иосифовович

Думал все понятно из текста, попробуй ещё раз

Ин
Инга.

)) Не. Не сегодня. Я хОчу спать.

Оксана Лаzaрева

Еду сейчас в такси, водитель-мужчина смотрит триллер на ходу, я не переживаю, если у него получается совмещать два дела.

Фердинанд Франц Иосифовович

сними на телефон и спроси у него телефон директора, что хочешь отправить это ему, поверь, за поездку он с тебя денег не возьмет

Оксана Лаzaрева

Спасибо за совет, воспользуюсь.

Никита Козлов 78Rus

И у всех тех баранов в брюках, для которых закон не читан! Сдаётся мне, что последних будет числом поболе!

K.
Karina .

По статистике женщины реже совершают ДТП, чем мужчины которые жрут водку и не видят выходя на встречку.

Фердинанд Франц Иосифовович

это менты, мы уже не бухаем за рулем

K.
Karina .

Почитай сводку.

Ледовская Анна

Прежде чем забирать у "баб" права, покажите, где в Конституции или в ПДД запрещено краситься за рулём!

Никифоров Валерий

оксана сев за руль узнала от незнакомых ей мужчин что у овцы глаза на жопе и что в дурдоме выходной

Фердинанд Франц Иосифовович

про обезьяну с гранатой тоже

Барс*****

ну не у всех....есть действительно профессионалки.....но у большенства это точно,особенно у молодых

Па
Партизанка***

не надо по одной курице судить о всех!не надо!среди мужиков полно баранов!да таких,что убить мало!

Muza

А ещё закрыть бы все магазины, где женские шмотки продают, особенно мех и ювелирку? :)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Жто призыв к геноциду, мы против пробок на дороге

Muza

Я пошутила, потому что слышала, как ворчал мужчина на юге по поводу походов жены в магазины"Была бы моя воля..." дальше по тексту выше. Я тоже против "безмозглых, наглых куриц" на дороге. Но чаще всего аварии со смертельным исходом создают мужчины.