Kalinka

А вы какой брак выберете: гражданский, гостевой, церковный или официальный с печатью в паспорте? Обоснуйте. Спасибо 😀

Ответы · страница 5
Ирина Живнач (Ширяева)

Гражданский брак и есть официальный со штампом в паспорте! А церковный это уже и перед людьми и перед Богом.

Александр Суриков

В начале гражданский или договорной с появлением детей всё пересматривается в пользу детей (если они наши)

Олег Горшнёв

Даже по Божьему Закону человек должен зарегистрировать брак по закону государства в котором проживает.....

Алексей Старшинов

Только официальный... с печатью в паспорте... а жить, впоследствии, можно как угодно... чужая семья- потемки...

Сергей Сергей

Гражданский, нет обязательств, брак построен на доверии. Они крепче, возможность больше узнать друг друга

Валентина Ерефеева

Конечно с печатью . Так ответственность друг перед другом , да и понимаем кто дал фамилию и кому ты её дал .

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Виктор Азаров

в российском законодательстве нет понятия "гражданский брак"! Есть "сожительство" И я выбираю именно его!

Kalinka

хорошо. счастья вам. это ваш выбор

Андрей Леухин

Брак он и есть брак,союз лучше он совершается на небесах,то есть в сознании так как оно нам дано свыше 😉

Валькирия

для души- церковный,для тела -гостевой, а если нервы друг дугу потрепать ,то это в ЗАГС без разговоров...

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Тимур Мамаев

офицальный и церковный одно и тоже, закрепленый и при свидетелях. Гражданский это блуд обыкновенный.

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Владимир Угрюмов

Мы с женой с печатью в паспорте,ей не хватало 3х месяцев до 18,мы написали зявление и нас списали.,45 лет.

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Ирина Брянцева

Официальный - долго разводят, если что, да и традиционно как-то, ну по-крайней мере для меня это важно.

Александр Чепкин

Главное, чтобы рожденные в браке дети имели документы о родителях. Поэтому предпочитаю официальный.

Р П

Гостевой, потому что я ценю своё личное пространство. Когда начинают мной манипулировать, Я ухожу...

Vova Aliyev

СНАЧАЛА ЦЕРКОВНЫЙ ! ЗАТЕМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ! А ЧТО ОБОСНОВЫВАТЬ ? родился сын и что придется усыновлять

Kalinka

отличный вариант. счастья вам!

Танзиля Даутова Халикова

у меня с печатью в паспорте и с ЗАГСом,обосновать, не знеаю так получилось, живём вместе уже давно

Александр

Брак может быть любой,главное,что бы была любовь и взаимоуважение,а без этого это просто фикцыя

Геннадий Малышев

А Вы у кого купите молоко: в супермаркете, на базаре или у бомжа за углом, то же касается и водки.

Виктория Банникова

брак все равно, но дети должны рождаться в законном браке( с печатью в паспорте), мое мнение

Л Ф

ГОСТЕВОЙ..МНЕ КАЖЕТСЯ САМЫЙ КЛАССНЫЙ..ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН БРАК ВТОРОЙ)) НЕ НАДОЕДАТЬ ДРУГ РУГУ