Kalinka

А вы какой брак выберете: гражданский, гостевой, церковный или официальный с печатью в паспорте? Обоснуйте. Спасибо 😀

Ответы · страница 6
Sergei @

если любишь..можно гражданский..будут дети..надо официальный а к старость можно и венчатся

Sergei @

согласен. приходи ко мне в друзья в контакт поболтаем страницу скинуть?

Kalinka

спасибо. меня нет в контакте. тока Мой мир, да и то я там не бываю почти

Sergei @

я с мой мир тоже не хожу давай в одноклассники тогда

Kalinka

я - только в майле, к сожалению ☺️

Sergei @

это плохо я в майле редко бываю

David Shoumacher

Браков всего два. Гражданский, в загсе и церковный. Все остальное сожительство и не более.

Меченый Волк

У меня-официальный с печатью....А обосновывать тут проще простого...Есть дети и они -мои...)))

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Меченый Волк

Спасибо!) 🍀

Николай Иванов

Есть 2 брака: церковный, гражданский(в ЗАГСе) остальное греховный блуд.(слова священника)

Николай Иванов

Это что-то особенное? Разве не в ЗАГСЕ ставят печать?

Николай Иванов

значит мы говорим про одно и тоже.

Kalinka

я подумала, что ПОСЛЕ - это уже в прошлом, поэтому и сказала гордо, что живу с печатью 😄 счастья вам!

Mykhaylo Vynogryeyev

Выбрал 43 года назад. С печатью. Любовь, долг, ответстенность, юридически защищенные дети.

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Мила Ростов На Дону

гостевой---в самый раз -----чтоб не делить ничего и быть свободным от наличии недвижемости

Дмитрий Цыганов

Гостевой.... Не потеряешь интерес, не нарушишь личное пространство, не успеешь надоесть

Kalinka

согласна. но все зависит от меры доверия друг другу

Дмитрий Цыганов

Ну это понятно. Ревность от неуверенности в себе, любимым надо верить и прочее... Но слаб человек, это на словах все красиво..... Да и вы бы тоже сомнения терзал..... Люди не идеальны

Дмитрий Цыганов

Удачи вам! Будем надеятся, что вы сломаете схему! И будет все ок!

Kalinka

я 27 лет замужем в офиц.браке. ттт. надеюсь, что не придется ничего ломать в своей жизни 😊

Дмитрий Цыганов

Ну не знал)))))) все равно удачи!

Aleksandr Kolupaew

без разницы,это всё внешняя форма,а содержание,желание обоюдное жить в одной упряжке.

Aleksandr Kolupaew

вам побольше радости в жизни.

Kalinka

спасибо. не обижаюсь 😀

Алексей Звягин.

А что тут можно выбирать?Венчанный конечно,с регистрацией в ЗАГСе.А гостевой,это как?

Kalinka

работают и живут в разных городах, например, в гости друг к другу приезжают, а женаты официально

Алексей Звягин.

Даже не грустно,а страшно прям!Любящие люди должны быть вместе поэтому и вступают.Если нет,то живите как жили.

Лайт Темнова

Сначала гражданский...надо все понять и обдумать..а потом официальныц и церковный

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Svetlana Mezentzeva

Официально.брачный контракт.Мы еще не на небе. Живем по законодательству страны

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Александр Калиндин

Конечно с печатью в паспорте...потому что когда это мое.... значит это только мое...

Adidos

мусульманский - гражданский ! поскольку это по шариату и по закону государства!"

Adidos

вам тоже ! и в этом и в следуюшей жизни)

N A T A L I ***---***

Гражданский он есть с печатью. в загсе запись о гражданском состоянии и печать

Alex Aндр*

С двумя женщинами жил гражданским браком больше 10ти лет с каждой. И нормально.

Т-
Татьяна - Танюша

а никакой...на хрена? так хорошо, когда никому ничего не должна....наслаждаюсь....

Владимир Греков

Лучше всего брак гостевой. Это беспроблемный брак, пришёл, потрахался и ушёл.

Kalinka

гостевой - это брак с печатью, но люди живут в разных городах, где работают. часто он практикуется в крупных городах (Москва, Питер)

Николай Пашкевич

Слово брак не очень хорошее. В принципе официальный, но до этого гражданский.

Kalinka

замечательно! счастья вам!

Наталья Решенина

Официальный,чтобы быть в ладу с законом и церковный,чтобы быть в ладу с душой

Денис Морев

официальный. так будет правельно.а вообще само слово брак, прикольно звучит.