Kalinka

А вы какой брак выберете: гражданский, гостевой, церковный или официальный с печатью в паспорте? Обоснуйте. Спасибо 😀

Ответы · страница 7
Ку
Кукулькан

все НЕ церковные браки считаются гражданскими. а гостевой, не знаю что это ))

Kalinka

вы какой предпочитаете? а то в последнее время меня здесь только учат. я сама всё знаю, писала доступным языком. гостевой может быть как с печатью, так и без. это когда супруги живут и работают, например, в разных городах и каждый день встречаться не могут

Ку
Кукулькан

понятно. у меня какой есть, это дело не предпочтений

Ольга Шкондина

с печатью. в государстве таком живем. всё по закону...защита прав бла бла бла

Kalinka

согласна на 100%. счастья вам!

Михаил Сокур

Гостевой .Потрахал и ушёл?Позиция хорошая.Если бы знать что ты у неё 1 гость.

Игорь Nадел

я...лучше перед заксом съем свой паспорт...гостевой самый лучший для обоих...

Kalinka

меня это радует, но не удивляет 😄

Игорь Nадел

эх как жаль...а почему не удивляет...

Kalinka

так все женщины - лучшие, и я - не исключение 😄

Игорь Nадел

так за чем вы женитесь...жили бы сосвоими же-лучшими и разножались

Kalinka

так мы заМУЖ выходим - почувствуйте разницу. однополые размножаться не могут, да и меня, честно говоря, не тянет почему-то к женщинам- вот незадача! мужиков я че-то люблю! 😄

Борис Харченко

Официальный. Но по контракту. Закон суров но это закон говаривали древнии.

Патрикеевна

с печатью . без печати ты просто временная сожительница не имеющая ничего

Jura Prudnikov

церковный -ответственность перед всевышним-браки заключаются на небесах

Снежана Скосырская

гостевой, проблем меньше, есть время отдохнуть и привести себя в порядок

... Рус

Первый,в крайнем случае второй.Остальные,усложнения не от большого ума.

Kalinka

а гостевой (2) - это, кста, брак с печатью, только супруги живут чаще в разных городах и там работают, поэтому и встречаются редко 😄

... Рус

Да?)))Тогда только первый вариант!

... Рус

😉 А я думал,что у кого гостишь,с тем и брак.))))

Kalinka

ахаха! прикольно 👍

Юрий Казаков

Не важно какой он... Лишь бы была взаимность,верность,доверие и любовь....

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Heyran Haciyeva

конечно официальный. Но в наше время грань между ними немного стерлась.

Ирина Иващенко

Пожили в гражданском, заключили официальный. Теперь думаем о венчании))

Виктор Яцкунас

гражданский... ни хлопот, ни забот, ни обязаностей если нет общих детей..

Виктор Яцкунас

да я то тут причём? я старой пролетарской закалки.. без бумажки ни куды..

Kalinka

и вам счастье просто так не нужно? тогда заберу назад 😄

Виктор Яцкунас

забирай, складывать не куда, прокисает быстро, воняет долго.. 😉 шучу..

Kalinka

счастливый! ттт . пусть так и будет! 😄

Василий Гуринович

Обоюдный и по любви!По старинке со штампом в паспорте.Чем то обязывает.

Василий Гуринович

Остальные я думаю просто отговорки.Церковный тоже,или мода или грех один 😄

олег тафинцев

все равно. если задурят не что не остановит.ни вера ни печать ни любовь.

Vitaly Moon

Брак на законных основаниях. Для того, что бы дети были законорожденые.

Михаил Шлыков

тётенька , а гражданский брак это официальный ))))см. кодекс или словарь

Kalinka

вы поняли о чем идет речь.... счастья вам!

Михаил Шлыков

гостевой , это когда просто трахают ...... и гордо говорят , я замужем)))) То что вы называете "гражданским " браком - это сожительство !!! Называйте вещи своими именами .... я норм обосновал?

Kalinka

для вас - да. гостевой бывает и с печатью. это когда супруги живут в разных городах и там работают и это уже не редкость. сожительство и называют щас ГБ. я ничего не придумала.

Михаил Шлыков

http://dic.academic.ru/ все беды в том , что вы подменяете понятия .

Kalinka

я не на лекции, а говорю тем языком, который понятен большинству. когда читаю лекции, то говорю сухим научным языком, но это для подготовленной аудитории

Михаил Шлыков

я глупый относительно вас ...молчу

Kalinka

я этого не сказала, но и не надо из меня дуру делать. я прекрасно даю отчет своим словам и понимаю с кем разговариваю

Иван Корсаков

Любой брак,но с взаимной симпатией,с проживанием на одной территории!

Иван Корсаков

Ой,ну спасибо.Счастье -это так грустно и одиноко.Может "каралевны"???

Kalinka

я не думаю, что у вас ее нет. с удовольствием пожелаю королевну и самую лучшую при том!

Ол
Ольга

Если придет НАСТОЯЩАЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, то думаю будет лучше церковный.

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Валентина Хачатурян

живём в социуме - только официальный с печатью - хоть какая то защита...