Kalinka

А вы какой брак выберете: гражданский, гостевой, церковный или официальный с печатью в паспорте? Обоснуйте. Спасибо 😀

Ответы · страница 8
Аля

гостевой,мне много лет и нет охоты каждый день видеть чужого человека

Сергей Кадров

Гражданский, тогда печать в паспорте не мешает отношениям развиватся

Ольга Литвинова

Первый брак только официальный, второй и последующие какой угодно...))

Kalinka

согласна на 100% 👍

Ольга Литвинова

ПРиятно иметь единомышленников...))

Любовь

Только официальный !!!!! Муж тебе по закону !!!!!! И детям отец законный!!!

Kalinka

согласна с вами. счастья вам!

Любовь

Спасибочки, вам тоже !!!!!!

Геннадий Викторов

официальный так-как правовые последствия для детей и супруги разные

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Бешеная Газель

Гостевой. А лучше никакой. Не могу себя-единственную ни с кем делить.

Сергей Верясов

Никакой, вообще " брак" означает что то некачественное, испорченное.

Владимир С

Брак - это если он регистрирован, остальное временное сожительство.

Виктор Готман

Начальный- обязательно гражданско-гостевой, а там судьба покажет...

Kalinka

замечательно. счастья Вам!

Никита Козлов 78Rus

Если людям хорошо вместе, официальное название значения не имеет.

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Виктор Кингисепп- Гуревич

главное чтобы любовь присутствовала- остальное не имеет значение

Николай

Под старость лучше официальный.В случае чего справки не собирать

Николай

Тем более как у нас, до райцентра 120 км и дорог круглогодичных нет

Николай

Чаго жаль,что дорог нет, или что брак официальный 😀

Kalinka

дороги плохие. про брак мы выяснили ранее

Николай

Не плохие.Их просто нет.Только зимники

Лариса Поломошнова

Я с печатью в паспорте прожила с мужем 41 год! Ну что тут обоснуешь?

Kalinka

согласна. у меня 27. счастья вам!

Оля Галишина

Гражданский , т.к. печать еще ничего не значит, лиж бы чувства были

Назира Шатаева

с печатью в паспорте который в случае развода обязывает кое-чему

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Максим Исаев

Официальный с печатью в паспорте - это и есть гражданский брак....

Kalinka

это светский официальный, гражданский - без печати или сожительство, но я тоже за печать в паспорте!

Максим Исаев

Гражданский как его щас называют - это и есть сожительство...

Kalinka

а я про что? только союз А не поставила

Максим Исаев

Хорошо согласен с тобой...

Валерий Зотов

такой брак какой был в сов.союзе-сначало в церковь а потом в загс

Kalinka

так церковь в союзе отделена от государства. что-то я не помню, чтобы сперва туда, потом в ЗАГС. но все равно спасибо за ответ. счастья вам!

Валерий Зотов

ну енто по крайней мере я так женился.....сначало в киевско-сергееву лавру потом в челябе в загс

Марина Тимонова

Я-официальный!Я хочу быть не только при мужчине,но и ЗА мужчиной

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Александр Гусев

Уже выбрал 43 года назад. С печалью в паспорте. И не жалел ни разу.

Kalinka

замечательно. счастья вам!

@@@ Елена Л @@@

ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЙ У НАС ЗАЩИЩЕН... ОСТАЛЬНОЕ ДОКАЗЫВАТЬ НУЖНО.

Kalinka

гостевой - тоже официальный, только супруги вместе не живут, а встречаются

@@@ Елена Л @@@

ОН БЕЗ ПЕЧАТИ.. ГОСТЕВОЙ - ЭТО КОГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ НА НОЧКУ И ПО ДОМАМ.

Kalinka

вы не правы. в гостевом люди зарегистрированы, но живут в разных городах в своих квартирах и работают там, а на выходные или еще как приезжают к семье. многие актеры так живут

@@@ Елена Л @@@

ВОЗМОЖНО. ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА. ЭТО НЕ СЕМЬЯ, А ПАРОДИЯ.

Kalinka

это мы так думаем, но такое встречается

Kalinka

я тоже - за печать в паспорте

Kalinka

все же нам, женщинам, нужна стабильность и юридическая защита