Дмитрий Ху

Как поймать крыс? По дому постоянно шаркаются крысы самых разнообразных мастей и размеров. Всячески издеваются, смеются надо мной. Пытался в них попасть, перебил всю посуду.

Ответы
Та
Татьяна

Вы знаете мне смешно,я смотрела фильм называется Мышиная охота,так это комедия,они одну мышь не могли поймать,она им весь дом перевернула, который они хотели продавать,она его разгромила,а вы тут за крыс 😁😁😁😁

Даль Светлая

разложите полынь по всему дому... много!! как только вырастет, пусть даже и небольшая...

Ме
Механик.

Надо немного курнуть,появятся синие тушканчики,они крыс и прогонят

Ол
Ольга

Там наверняка и белочка среди их затесалась.

Вася Васильков

Дааа ((.Я бы с пистолетом спал.

Юлька

Господи, боже! Вы в подвале что ль спите?

Вася Васильков

Может.Первый этаж..они и бетон грызут

Amir Nigmatchan

Одну поймай,кормить крысами

Галина Архипова

стреляй --не до смеха будет

Дмитрий Ху

Хорошая идея.

Галина Архипова

действуй!!

Ге
Георгий

Пробовал развестись ?

На
Наталия

Трезветь не пробовал?

Та
Татьяна

надо было тапком

Александр Журавлёв

я с воздушки

Bc
Bcyjdfz

Кошку надо.

Дмитрий Ху

Кот есть. Он их боится. Прячется на шкафу, когда я начинаю их бить.

Bc
Bcyjdfz

Кот здесь не поможет, нужна именно кошка, взрослая кошка. Коты крыс не ловят.

Андрей Васильевич Кудинов

😕

Ве
Вероника

Ужас!

Мира Донна

жуть