Та
Танюша

Дать совет как улучшить вкус супа? Надо в кипящий бульон положить очищенную целую картофелину, после того, как она сварится, растолочь ее и прокипятить в супе. Остальной картофель порезать , как обычно, но немного в меньшем количестве его необходимо. И еще обязательно добавить 2 корешка гвоздики.. Это совет от повара. Попробуйте.

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Мама сказала что моя бабушка картофелину растолчет и так он гуще становится. А гвоздику не любим-резкий аромат, или в большом количестве супа растворится приятным благоуханием?

Та
Танюша

Конечно, можно и одну.. 2 много.

Дарьюшка Мальцева

Благодарю, попробую кинуть

Та
Танюша

☺️🙂😉

Владимир Гибадулин

Как раз варю суп, попробую ваши рекомендации. Значит первую картофелину с начала, а потом остальные в своё время. А, гвоздику наверное вместе с лавром или чуть пораньше.

Та
Танюша

На ваше усмотрение, она всё равно не нужна потом...

Владимир Гибадулин

Гвоздика не нужна?

Та
Танюша

Я выбрасываю, когда остынет. Или оставлять, не знаю?

Владимир Гибадулин

Суп получился густым и гвоздик там не найти, вернее борщ. Вкус конечно вроде бы лучше.

Та
Танюша

Ну и слава Богу... Я рада вашему отзыву.. Спасибо. ☺️🙂

Muza

Я точно также делаю, сама догадалась, потому что любила бабушкину похлёбку, в ней всегда была такая картошечка.

Та
Танюша

А я не догадалась.. Пока не сказали.

Граф Пупыркин

Вот потому у бабушке щи в печи всегда были вкусны она картошку в них всегда толкла в середине варки

Граф Пупыркин

С чего это я вдруг фантазер и хде эта проявляется

Та
Танюша

В манере писать...))))

Граф Пупыркин

Мастырить это мастерить если ты чужеземка и непонятны тебе старорусские слова

Та
Танюша

Мы уже это обсуждали ранее... Ха ха...

Та
Танюша

Не надо это писать.

Андрей Берзенин

Всю картошку что в борще, что в супе только в виде пюре. Впрочем, суп крайне редко готовим

Та
Танюша

А я люблю суп.

Лариса

Гвоздика хороша только в грибном супе. Ведь много различных приправ и специй.

Та
Танюша

Попробуйте.

Ан
Андрей

Мой мир скукоженный и жалкий,но точно знаю я влюбиться в повариху мечта моя.

Та
Танюша

Не смешите меня.. Я вовсе не повар... Это повар из детсада так готовит....

Гоша Гоша

Ха, я Фсегда знал что наличие мяса в супе залог Фкусности, а вы картошка...!

Та
Танюша

Вот и ха...а ты попробуй сначала, потом скажешь...))))

Гоша Гоша

ДЫК мяса точно нет!

Inna Yakobi

Вотгвоздика впечатляет..я немного имбиря сухого год у

Та
Танюша

Тоже вкус улучшает наверное.

Inna Yakobi

Но не переборщить! Не только..имбирь помогает перевариванию...

Та
Танюша

На кончике ножа...

Inna Yakobi

Именно

Ир
Ирина

Терпеть не могу вкус гвоздики.Люблю прозрачные супы.

Та
Танюша

Да и не кладите...

Ме
Мечтатель...

Бросить туда небольшой кусочек сливочного масла...

Та
Танюша

В тарелку только.

Александр Чайка

я все делаю как можно проще.Как солдат в походе

Александр Чайка

нет.Себе.Собакам отдельно

Та
Танюша

А я собаке всю свою пищу скармливала... Она даже салат ела (чау чау) слышали о таких?

Александр Чайка

да слышал.Мои морковку сырую едят.Картошку тоже

Та
Танюша

Я целую историю могу о ней рассказать... Но писать много.. 😲🙃😶 Я ушла на улицу. ...пока...

-Я Мойша, -Не Еврей.

что то намудрили с советами.

Та
Танюша

Непонятливый какой...)))) 😂

Се
Сергей

нужно просто добавить мяса

Та
Танюша

А без мяса слабо?

Се
Сергей

слакбо

Се
Сергей

бульон должен быть===мясной или грибной...можно рыбный

Та
Танюша

Обязательно, мы так привыкли...

Галина Д

Кладу луковицу и коренья

Та
Танюша

А у меня именно она, луговая.

Андрон Шрайбикус

Повезло) Любимая моя ягода

Та
Танюша

А готовить как я написала?

Андрон Шрайбикус

Попробую, конечно. В советах чувствуется опыт)

Та
Танюша

Благодарю вас !🙂☺️😉

Роза Хасанова

Не обожаю мутные супы

Та
Танюша

Он не мутный. Ваше право.

Телефонист Вася.а

ГвОздики в суп,зачем?

Та
Танюша

А чтоб вы спрашивали)))))

Телефонист Вася.а

Я люблю приправы,но вот гвоздИку почему то нет.

Та
Танюша

Тогда никуда ее и не кладите, раз так.. Человек должен делать так, как ему нравится.. Не в угоду кому то.

Телефонист Вася.а

Так и не кладу естественно.

Федя Кукин

Спасибо!!😀😀

Та
Танюша

Всегда готова!👩‍🍳

Федя Кукин

Прям всегда!! И Вам доброго утра и хорошего дня!!

Та
Танюша

Спасибо! И вам всего доброго!

Федя Кукин

Ок!!

Кы
Кызыма)

Спасибо. Попробую.)

Ju
Jury

Спасибо за совет

Та
Танюша

☺️🙂😉