Tim Chanirov

Мне это только кажется, что КПД продаёт калейдографы? )))))

Ответы
Олеся Аккизова

коэфициэнт не может их продавать..а наверное это название магазина очень неплохо креативненько..и почем нынче калейдографы..а если оптом..скидки приличные..ха ха ха всем хорошего настроения на весь остаток дня!!!

Тамерлан

Скорее всего таким методом он создаёт себе антирекламу. Очень отталкивающие вопросы КПД! То есть Качество Полезно Действия вопросов КПД на сайте = -8 (восемь лежачая)

Tim Chanirov

Но, походу он этого не осознает

Тамерлан

Его проблемы, жалко что эфир засоряет...

Татьяна Романцова

Калейдограф. Калейдоскоп - от игрушки до прибора, или Коллекция ускользающий узоров. ... Поэтому все ваши рассказы о повышении КПД - это ваши же иллюзии.

Tim Chanirov

???????

Татьяна Романцова

как то так, так написано в интернете !

Tim Chanirov

Аааа))))

Бибигуль Ракишева

Все может быть... Уж очень часто задает он или она вопросы о калейдографе... Может он или она так рекламу делает?

Сауле Керимбекова

Его по ходу ничего не интересует больше .. А вам не кажется что Юрик озабоченный немножко ?))))

Tim Chanirov

А кто это... Юрик? )))

Сауле Керимбекова

Тоже здесь в Спрашке есть один .. Если вы КПД заметили , этого Юрика должны были видеть , точнее вопросы его )))

Tim Chanirov

Я здесь редко стал появляться )))

Elena Avdeeva

Либо он на них свихнулся. Либо это единственное умное слово, которое ему известно.

Tim Chanirov

И то, и другое грустно (((

Ирина Белова

мне думается, что он не только их продает, но и производит по своим чертежам

Tim Chanirov

Вполне! ))))

Серая Полосатая Кошка

он их даром паздает...так и расшифровать можно Калейдограф Предлагаю Даром

Tim Chanirov

Аааааааа! Вот оно как! А я то думаю, причём здесь коэффициент?! ))))

Серая Полосатая Кошка

ни при чем)))) это два разных КПД...Тот,что "коэффициент",не занимается калейдографами)))

Tim Chanirov

Ет точно! )))))

Виктор Изотов

Не кажется..,они действительно пользуются спросом..,в энных местах..

Tim Chanirov

А где это? )))

Виктор Изотов

Там же,где и КПД..

Tim Chanirov

)))

Николай Терёшин

слушай Тим , будь другом , открой страшную тайну . а что это такое ?

Tim Chanirov

Да, кабы знал! ))))) КПД точно знает! ;)))

Николай Терёшин

😄.. он очень загадочный . не скажет .

Tim Chanirov

Я думаю, если у него спросить, он с радостью расскажет. Судя по его вопросам, он большой приверженец оных )))

Лена Таланова

а он уже тут? - тогда всем спасибо пока! уж очень назойливый тип!!

Tim Chanirov

)))))))))) До встречи! )))))))))

Лена Таланова

спасибо! пока

Tim Chanirov

Ждём-с с нетерпением! ;))))

Константин Ливанов

Он проводит мониторинг по заказу гильдии калейдографистов....

Tim Chanirov

О, как! И такая гильдия есть?! )))))

Константин Ливанов

В России все теперь есть, по известной аналогии с Грецией...

Tim Chanirov

Ну, мышью белой нас не удивить))))

С Ветки Падающий Лист

о бюлин а я их клапедроглифами обозвал,неудобно перед телом

Tim Chanirov

И правда, конфуз)))

Татьяна

Куда ему продавать их , он еще не разобрался что это такое ))

Александр Дикий

Татьяна...это ловко))))))

Татьяна

🙂

Tim Chanirov

)))))))

Татьяна

))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, она их даром раздает, только никто брать не хочет... .)

Оксана Исаева

Нет он похоже наоборот покупает, или на них помешан.... 😄

Tim Chanirov

Не завидую. Тут одну никак не продать))))))

Оксана Исаева

Я сегодня её так оставила

Tim Chanirov

Обратно не бежит?

Оксана Исаева

Пока не наблюдается, я её в сервисе по ремонту машин бросила, видно ей понравилось

Tim Chanirov

)))))

Abibuloeva

Еще как продает, с Коэффициентом Полезного Действия.

Tim Chanirov

Видимо, да)))))

Тамара Гаврикова

😄...коэффициент полезного действия может продавать?

Tim Chanirov

Вычисляет КПД))))

Константин Нефедов

Дык тогда среднее взаимно выгодно обменивается 😄

Tim Chanirov

Ну, доля правды есть )))))))

Nikolas Atanasio

да он из деетсрва не вьишел с етот калейдограф !!!

Tim Chanirov

Возможно )))))