Кр
Красавчик

🖼🙄 круто. 🤔 Очереди у военкоматов из добровольцев живущих в рф-ии, да ещё из мигрантов нелегалов, просто страх и ужас мировой буржуазии.

Ответы
Остап Бендера

Вы не знаете что там дописано мелким шрифтом. А это обязанность воевать 12 месяцев, что умножает шансы на ноль.

Кр
Красавчик

Да порочёл я все букофки и даже, то, что написано про между строк.

Остап Бендера

Поздравляю.

Айдар Гибадуллин

Шпионов собираешь?

Кр
Красавчик

Я? Чем мне их кормить? Это путин указы такие подписывает.

Айдар Гибадуллин

Красавчик

Кр
Красавчик

Ага

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Кр
Красавчик

По-любому победют

Serezha Tula Tula

🖼

Кр
Красавчик

Ага. Вы острые.

Serezha Tula Tula

просрали страну мы вам подарили целую страну а вы разирешилиукусить нас рт теперь вам даём отвертку🖼

Кр
Красавчик

Да нормально всё у нас.

Serezha Tula Tula

будет нормально когда вас не будет и вся наша земля вернётся в россию

Кр
Красавчик

Уже нет. Земля как была, так и останется, а вот путин ложиться под Азию.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Но швайку в кармане или в сапоге нужно держать.

Дедушка Старенький

На всякий случай. Мало ли какой дурак вернется со СВО.)))

Кр
Красавчик

Да.