Фл
Флюр

В каком месяце года Огненного Петуха Солнце,возможно увеличит свою активность -накроет всю электронику-всё и вся остановится?И какой велосипед самый лучший,чтобы выбрать для этого времени?

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Ну зачем о грустном. Год петуха говорят наступит примерно 21 января. А насчёт электроника остановится или нет-поживём увидим

Фл
Флюр

Тут плохого нет-всё по графику Бога.В Библии не просто написано:,,Луна будет светить как Солнце,а Солнце,как семь Солнц. ,,

Людмила Крю4Енкова

Вы верите-я думаю, что это не так

Фл
Флюр

Я верю в Писания.Там слова Бога.

Людмила Крю4Енкова

Ясно! Каждый верит, в своего бога-по своему, я верю но не до фонатизма

Фл
Флюр

Я из Библии взял всего лишь Какой тут фанатизм.Мы тут только в гостях.

Фл
Флюр

Благодарю.

Людмила Назарова

Я не сильно разбираюсь в астрологии... Никуда от судьбы не уйти... Всё равно настигнет кара

Фл
Флюр

Тут не кара-всё по графику Бога.В Библии не просто написано:,,Луна будет светить как Солнце,а Солнце,как семь Солнц. ,,

Людмила Назарова

Ты веришь в предсказания? Я не очень, они у меня опираются на мои знания.. А Библия написана людьми.... Она что дышло, куда повернул, - туда и вышло

Фл
Флюр

Людмила.Всё не так совсем.Я проповедь читать не?буду.Каждому своё.У каждого свой !

Людмила Назарова

Согласна! У каждого свои представления о боге и его сущности... Но все мы должны знать и помнить - у бога своя правда... Неисповедимы пути господни...

Фл
Флюр

Благодарю.

Галина Алекс.

Когда люди ( не дай Бог ) коллективно сойдут с ума.Никакой велосипед уже не поможет.

Галина Алекс.

Вы молодец! Я одно Евангелие с трудом осилила.Только и всего,Не скажу ,что поняла.

Фл
Флюр

Только поймите меня правильно-нет у меня никакой цели агитировать кого-то и куда-то.Ничего нового создать не собираюсь У каждого свое мнение и своя Вера.И каждый на своем стоит железобетонно.И это я думаю правильно.

Галина Алекс.

Я вас правильно понимаю.

Фл
Флюр

БЛАГОДАРЮ.

Наталья Федорова

А я все время катаюсь на велосипеде! И права получила!!! Главное, не трусить!!!

Елена Кершковская

Живите сегодня и ждите плохого....Верьте в хорошее....

Фл
Флюр

Тут плохого нет-всё по графику Бога.В Библии не просто написано:,,Луна будет светить как Солнце,а Солнце,как семь Солнц. ,,

Надежда Гуляеева

...с этим надо поосторожнее, мысль ведь материальна

Фл
Флюр

Я ПИШУ ЗНАЯ.

Ирина Брянцева

Видимо , в апреле..)) А велосипед, наверное, горный..)

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ВЕЛОСИПЕД САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ

Фл
Флюр

Хороший был в детстве,,Украина,,..когда учился в 6 классе с другом на двух велосипедах,съездили в деревню за 40 ка и вернулись.Общее-80 км.Поломок не было.А так ремонтировали всё,в дороге.Сейчас-разобрать не могу.Ключей нет-всё не так,что у нас было.Семейка и отвертка-раньше .Резиновый клей.

Алина Васильева

В МАГАЗИНАХ ВСЁ ЕСТЬ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ Это у нас а в УКРАИНЕ НЕ ЗНАЮ Я езжу в сад на велосипеде и могу сама починить. но стараюсь отдать починить зятю камеры стали плохие да и покрышки лопаются постоянно

Фл
Флюр

СЕЙЧАС ВСЕ КИТАЙСКОЕ-НЕ НА ДОЛГО

Алина Васильева

НУ ЧТО НО ХОТЬ ЧТО ТО ЧЕМ НИЧЕГО ПЛОХО ДЛЯ НАС МЫ ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ

Ирина Сахаровская

А, если всё накроет, куда ходить-ехать?

Фл
Флюр

По ,,маслу,, пойдёт не для всех.

Фл
Флюр

По ,,маслу,, пойдёт не для всех. Да всё будет хорошо-я знаю.

Ирина Сахаровская

А потом, знаете, есть определённые законы... По ним всё развивается...Поэтому, чего копья ломать... Радуюсь сегодняшнему утру, и вот этой минуточке - могу сидеть, печатать и смотреть...Вот и Вам улыбаться )

Фл
Флюр

На все 100 согласен с Вами.Живём сегодняшним днём и Благодарим за Это Бога.Благодарю Вас за теплоту.)))🌹🙏

Ирина Сахаровская

Доброго вечера для Вас!

Таша Т

от апокалипсиса на велике не уедешь

Таша Т

будем брать количеством

Фл
Флюр

Кабы в меланж не превратить.

Таша Т

я вообще не понимаю про что вы

Фл
Флюр

И я про колличество

Таша Т

воти носитесь сами со своими яйцами

Ирина Здобина

на котором попа едет, а ноги нет!

Ольга Шаматиенко

не владею данной информацией

Светлана Науман

год Петуха настанет 28 января

Фл
Флюр

А по мусульманскому когда начало года?И какого?

Светлана Науман

вот это я не знаю

Фл
Флюр

Простите,подумал вы татарка.

Светлана Науман

увы нет надо посмотреть в интернете

Фл
Флюр

Спс

Светлана Науман

удачи вам

Фл
Флюр

Благодарю.

Любовь Селезнева

это во сне что ли приснится...

Фл
Флюр

Все будет хорошо у вас.Живите,не болейте.

Любовь Селезнева

спасибки и вам не хворать

Фл
Флюр

Благодарю

Ольга

И что Вы всегда пугаете?

Фл
Флюр

Я вас просвещАЮ.

Лидия Белокопытова

нет я такого не слышала

Фл
Флюр

К этому наверное идём.

Лидия Белокопытова

да страшно за детей за внуков

Фл
Флюр

Я думаю всё будет хорошо,тем ,кто сам хорош.И детей не обидет-будут устроены в лучшем виде.ОН обещает Это.Я верю.

Лидия Белокопытова

да будем верить в лучшее

Фл
Флюр

Дай Бог.

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго

Фл
Флюр

Благодарю.

Наталия Никитич

летом а купить самокат

Фл
Флюр

люди хотят гулять ножками.

Наталия Никитич

ну это так кому а велосипед дорого мы называли лисапед было смешно

Светлана Гаус

Ну уж такие страсти

Фл
Флюр

НЕ ВЕРИТЕ?

Светлана Гаус

Умрём то все, нов разное время, А активность зависит не от нас.

Фл
Флюр

МОЖЕТ ЗАВТРА АКТИВНОСТЬ!?

Светлана Гаус

Да пусть хоть сейчас. Нам не изменить процессы Вселенной.

Фл
Флюр

СОГЛАСЕН.НО ПРОЦЕСС-СОЗДАТЕЛЯ,А НЕ ВСЕЛЕННОЙ.

Светлана Гаус

Пусть будет так. я в религии не сильна.

Фл
Флюр

ок

Валентина Клименко

Ножками, ножками..

Фл
Флюр

СОГЛАСЕН-Я СТАР -НАДО ПЕШКОДРАПИТЬ БОЛЬШЕ.

Валентина Клименко

Успехов.

Фл
Флюр

БЛАГОДАРЮ

Светлана Карпова

скажи если знаешь

Фл
Флюр

В Библии не просто написано:,,Луна будет светить как Солнце,а Солнце,как семь Солнц. ,,всяко будет.Но не знаю когда,полагаю начнется плавно и по нарастающей.

Светлана Карпова

понятно