Ша
Шараф.

каким мессенджером вы пользуютесь?, в любом смартфоне корейском и китайском есть встроенный мессенджер "Дуочат" купил смартфон вошёл в акаунт и пользуйся, и устанавливать ничего другое не надо, так как он есть у всех, удобно ведь?

–1
Ответы
Олег Таковский

выгодно пользоваться тем мессенджером которым пользуются большинство из твоего окружения. Нет смысла пользоваться китайским дуочатом, если никто из коллег, родственников и друзей в нем не сидит. самый топовый у меня Телега

Ша
Шараф.

👍,а в дуочат есть преимущество, демонстрация экрана.

Олег Таковский

для обмена смс это не нужно. Речь изначально об удобном мессенджере для общения. в дуаочате можно голосовые сообщения делать? Там есть банк стикеров для выражения эмоций? Можно приглашать друзей в группы и чаты общения? нет, нет, нет. Если нужно продемострировать кому-то экран раз в году, можно его лично пригласить в скайп, дуочат и тд.

Ша
Шараф.

в дуочат всё есть и голосовые и видео сообщения, и стикеров целая куча, и группа до 1000 человек в общем всё то что и в вацапе, плюс демонстрация экрана, чего нет ни в телеграмме ни в вацапе, а главное он есть во всех смартфонах, купил и устанавливать не нужно, скажу больше даже номер телефона не нужен.

Олег Таковский

то есть предлагаете всех 200 человек, с кем общаешься, агитировать в дуочат? Или просто скачать и сидеть там одному в гордом одиночестве?

Ша
Шараф.

я ничего не предлагаю, просто 7 человек с которыми я общаюсь, перешли из вацапа в дуочат вот, я просто сказал что он удобнее и уже встроен в любом смартфоне, не нужно скачивать отсылать свой номер телефона, ждать когда придёт код, вписывать его, нам удобен дуочат, вам удобен телеграмм, но и пользуйтесь им, кому что удобно тот тем и пользуется.

Валентина Пакшина

Пользуюсь прозаичными кнопочными телефонами - Билайн и МТС! Вполне устраивают!

Характер- Не Подарок

Вячеславу- телефон, что бы звонить или смс отправлять))))

Ша
Шараф.

Ирина и то и другое.

Десант

Какой толк от мессенджера, если им не пользуются те, с кем чатиться нам?

Десант

да что там устанавливать то, на скачку нажал и скачается и само установится, делоф то

Ша
Шараф.

ничего не имею против

Десант

Удачи вам!

Десант

Удачи вам!

Ма
Марина

Вы наверное единственный, кто им пользуется))

Ша
Шараф.

в городе или селе?

Ма
Марина

в селе в обсуждайках не сидят))

Ша
Шараф.

понятно, а город какой если не секрет?

Ма
Марина

рязань

Ша
Шараф.

понятно спасибо.

Евгений Антонюк

страница гугль маркет гугль плэй не доступна

Ша
Шараф.

при чём плей маркет?

Евгений Антонюк

чтобы ватсап обновить, ну вами указанное приложение не открывается в гугль маркете

Ша
Шараф.

оно уже установлено, в любом смартфоне,

Евгений Антонюк

это такая синий ярлычок с белым тестовым сообщением внутри?

Евгений Антонюк

а там "начать чат"

Ша
Шараф.

Всё как в вацап, только конфиденциальность лучше, он не привязан к номеру телефона.

Марго Беккер

оо мерси не знаала я ваще в этом профан..

Марго Беккер

значит я случайно сбила настройки

Ша
Шараф.

вполне возможно.

Марго Беккер

да точно только воот как я умудрилась?😭

Ша
Шараф.

всякое бывает.

С Э М

Ватсап и Телега. Тоже почти у всех есть

Ша
Шараф.

они привязаны к номеру телефона, никакой приватности!

С Э М

Приватность только при личной встрече. В наш век все электронные коммуникации уязвимы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть все, кроме изделия жиденка.

На
Натали4Ка

Вайбер, Ватсап, Телеграмм

Ша
Шараф.

да, но пока такого не придумали.

На
Натали4Ка

Скоро придумают, я уверена. Ведь придумали общий почтовый ящик.

Ша
Шараф.

дай Бог, будем надеяться! у вас железная логика, с вами интересно! 🌷🌸🌹

На
Натали4Ка

Спасибо) люблю рассуждать.

Вадим Иванов

У меня старый кнопочник

Лора Тайм

спасибо посмотрю

Не
Нелли

У меня не было

Ша
Шараф.

куда дели?

Не
Нелли

Не было его сразу , а может удалила сама

Баба Яга

Не популярно

Ша
Шараф.

у сестры муж кореец.

Баба Яга

Ах вот откуда ветерок:)))

Ша
Шараф.

от него родимого 😂

Баба Яга

Теперь все понятно:))))

Ирина Гавриловна

Кому удобно?)

Ша
Шараф.

тем кто пользуется.

Ша
Шараф.

и мне нравится!

Св
Светлана_Светлана

У меня айфон

Ша
Шараф.

в айфоне фейстайм

Ша
Шараф.

да

Св
Светлана

У меня нет

Ша
Шараф.

у вас айфон?

Св
Светлана

Да. Видимо, не везде ещё сунулась)))

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ша
Шараф.

не хотите не пользуйтесь.

Ан
Анфиса

Я не знаю что это такое...

Ан
Анфиса

По нему удобно связываться?

Ша
Шараф.

как любой другой мессенджер, кроме того можно не только пересылать фотографии собеседнику, ни и просто показывать их

Ан
Анфиса

Ок.

Инопланетянка.

Удобно.

Славко Сорванецкий)

И совсем другая разведка твою переписку мониторит)))

Кс
Ксения

Есть

Ша
Шараф.

пользуетесь?

Кс
Ксения

Нет

Ша
Шараф.

зря

Кс
Ксения

Может..

Кс
Ксения

Мерси

Ваняя Иванов

..