Светлана Степанова

Мужчина действует, а женщина ждёт - такова судьба. Но порою ждать куда тяжелее чем действовать! Александр Дюма. Согласны?

Ответы
Владимир Юдинцев

Иногда женщина действует более активно, чем мужчины, только до определённой поры свои действия пытается скрыть. А что уж говорить о женской мести? Изощрённей не бывает.

Анатолий Усольцев

Да всякое бывает в наше время и действия исходят не только от мужчин но и от женщин главное чтоб обеих устраивало.

Natali Ник.

нет... женщины разные! если бы все ждали, то сидели бы в глубокой...пусть нас мало, но мы в тельняшках!

Котэда

да здравствуют тельняшки

Котэда

и безрукавно-сексуальные рубашки )))

Та
Татьяна

Ожидая нужного шмеля, можно завянуть и встретить старость.Надо действовать, девоньки!

Ал
Александр

Согласен. В наше время можно и женщине действовать. Так даже лучше и неожиданно!

Виктор Сова

Иногда женщине тоже надо действовать,т.к. много появилось м-н не решительных...

Валерий Помазкин

ждала девушка принца на белом коне -но пришел почтальон и принес ей пенсию

Людмила Державина

в настоящее время...наоборот...женщина действует ...а мужчина наблюдатель...

Markus Mak-Frank

Ну уж тут он давно не в теме....Познакомил бы я его с парочкой "ждущих"....))))

Светлана Светлана

Нет. Иногда надо самой действовать! А то не дождешься! Жизнь коротка...

Дмитрий Игнатьев

Ну, возьмите и подействуйте ))) Там и разберетесь ))) Чего ждать-то? )))

Егор

Жди меня и я вернусь, только очень жди .Симонов. Согласны.?

Сергей Рожков

да и аа http://surprisse.com/muscards/view/2016/03/26/eu500mcm13saeobm28h3686mfse079dl.php

Робот Вертер

Поэтому женщины стали действовать 😜

Jo
Joker

Хатико тоже ждал 10 лет и не дождался хотя он парень

Nick Mat

Ждать и догонят - самое трудное в жизни. Проверено!

Dmitriy Ivanov

Женщина ждет,чтоб выпить и покушать за чужой счет.

Баласанов Тигран

Теперь и женщины действуют уже в половине случаев

Борис Смирнов

ждать и догонять всегда тяжелее чем действовать

Кай Фрост

Не согласен с тем что это судьба. Это воспитание.