По
Потёмкин.

Вот интересно в Украине самыми боеспособными оказались зеки и значит надо всю армию посадить на пару лет по тюрмам и только после этого их опять брать в армию, а в данный момент призвать всех зеков, а ворам в законе дать звания генералов и думаю будет полный звиздец всему западу, до англии дойдут и англию возьмут. До чего же армия России опозорилась, уже надежда только на зеков?

Ответы
De
Denis

В Украине зеки уже давно закончились, их кинули воевать. И это просто показатель, вашей армии, что русских зеков не выдерживает. А регулярную и подавно. Так что, есть над чем подумать. Кстати, в Украину наемники не очень идут, зато просятся в Вагнер. Странно да? А если начнут туда набирать легион?

По
Потёмкин.

Зеков хватит на целую армию.

De
Denis

А зачем их готовить нужно. Просятся забугорные бывшие военные. 😁

По
Потёмкин.

Для бывших забугорных военных надо создавать иностранный легион и узаконить его.

De
Denis

Да ладно, Украина разве узаконила? Так и нам не обязательно. Мы как все, ложем на международное право. Пендосы еще ни за одно свое СВО не ответили. Так что, и нам не придется. А они ой как хорошо на куролесили, а ООН сглотнуло. Пусть дальше глотает.🤣🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

🤝

De
Denis

🤝

Mihail Kiranow

Вообще-то боеспособность надо определять не тем, чего армия добилась, а тем, какой ценой она этого добилась.

По
Потёмкин.

Михаил Киранов

Слова "мы за ценой не постоим" в целом являются пустыми словами. То есть тот, кто так говорит, уверен, что цена будет подъёмной.

По
Потёмкин.

За такой ответ вас можно назвать тупым и это не оскорбление для вас, вы тупой и есть.

Михаил Киранов

Каждый судит по себе

По
Потёмкин.

)))))))))))) Вот видите вы подтверждаете что идиот, это изречение для лохов. На самом деле каждый судит по своим знаниям этого мира. (Слова "мы за ценой не постоим" в целом являются пустыми словами.) - За этими словами стояли жизни миллионов людей. И только идиот не может этого понять.

Mihail Kiranow

Вот именно 🙂

По
Потёмкин.

🍬

Николай

Неутрируй. Просто лишний раз доказали что часная форма управления эфективней государственной.

По
Потёмкин.

Позор государству значит.

Алевтина Пална

а шо вы будете с ними делать, когда они с фронта вернутся? не думали об этом?

По
Потёмкин.

Но они не запрещены в Сирии и других странах, как видите и Россия их наняла.

Татьяна Владимирская

ощим. это бессмысленный разговор. вы не видите в упор то, что я хотела донести

По
Потёмкин.

Без обид, но вряд ли я вам доверил воспитание детей у вас предвзятость и это плохо для воспитания. Пример если хулигана сделать военным он будет очень хорошим защитником. Нужно просто знать как применить потенциал каждого в правильном русле. Зеки в вагнере их потенциал военный выше чем у обычных людей. Если не использовать зеков они все равно рано или поздно выйдут на волю и будут опасны. Пригожин заявил что погибло 10 тысяч зеков, а дальше те кто остался живой будут воевать в Украине или уедут в горячие точки. Да брать зеков в армию это позор самой армии, но если воевать больше некому, женщины рожают одних доходяг, как сказал военком из 10 годен 1 для службы.

Татьяна Владимирская

вас не спросили, чего мне доверять, а ччего нет. вам бы я и таракана не доверила. потому что вы читатть вавще не умеете

По
Потёмкин.

🍬

Ан
Анфиса

Вы что? С ума сошли? А Вагнеровцы кто?😁

По
Потёмкин.

Да.

Ан
Анфиса

Он стал как китаец... 900 сотовое предепреждение

По
Потёмкин.

Есть с кого пример драть китайцы нам ведь друзья.

Ан
Анфиса

😁Особенно Сицзы пинь

По
Потёмкин.

🌺🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Не армию , а генералов и Ко°.

По
Потёмкин.

Генералов в штраф бат.

Юрий Пономарёв

везде В... а ураина НА....

По
Потёмкин.

Я пишу и говорю В.

Юрий Пономарёв

нет.. на....

По
Потёмкин.

Кому как удобно.

Юрий Пономарёв

мне удобно на украине.. а в.. режет слух.....

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-вам завидно--

По
Потёмкин.

Мне обидно, то что наша армия опозорилась.

Nikola Mahkov

-=в чем?--

По
Потёмкин.

🤝

Ольга Огородник

да

По
Потёмкин.

🌺🤝