Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Кого встретила Алиса, спустившись в "Кроличью Нору", Беумного Шляпника, раз, компанию таких же сумасшедших как он два, добрую и злую королев, а кота а мудрого "гусиница" ? 🙏🙂

Ответы
Никифоров Валерий

Важно — неважно... неважно — важно...

Никифоров Валерий

Какой мне странный сон приснился, — подумала Алиса и побежала домой, чтобы не опоздать к чаю.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; да, именно, какой "мне", странный сон, приснился.. 🙏🙂

Натали Лазненко

Странно... курить ей ее рановато...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; что, по книжке, гусиница звали Апсалем, она там действительно курит, а причём здесь Алиса..? 😳

Натали Лазненко

странные личности на ее пути встречаются.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; да, не сикрет что странные, гусиница курила, длинноухий заяц всё время пил чай, а кролик в сюртуке, то и дело поглядовал на часы, куда-то торопился по видимому?

Я. Это. Я!

Без понятия

Mарго Беккер

?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; прочтите другой вопрос, здесь не совсем ясно..