Кого встретила Алиса, спустившись в "Кроличью Нору", Беумного Шляпника, раз, компанию таких же сумасшедших как он два, добрую и злую королев, а кота а мудрого "гусиница" ?
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Ответы
Никифоров Валерий
Важно — неважно... неважно — важно...
Никифоров Валерий
Какой мне странный сон приснился, — подумала Алиса и побежала домой, чтобы не опоздать к чаю.
.. да; да, именно, какой "мне", странный сон, приснился..
Натали Лазненко
Странно... курить ей ее рановато...
.. да; что, по книжке, гусиница звали Апсалем, она там действительно курит, а причём здесь Алиса..?
Натали Лазненко
странные личности на ее пути встречаются.
.. да; да, не сикрет что странные, гусиница курила, длинноухий заяц всё время пил чай, а кролик в сюртуке, то и дело поглядовал на часы, куда-то торопился по видимому?
Я. Это. Я!
Без понятия
.. да; совершенно верно.
.. да; прочтите другой вопрос, здесь не совсем ясно..