Кс
Ксения

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит:
- Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей - все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь - голова болит...

Ответы
Николай Пушкарь

Да она и сама хочет, но... повыделываться надо, а вот как выйти из этого - не знает, мозгов только на выпендреж и хватает.

Sergei

Вот если бы у него не стоял, то тогда бы у неё голова действительно болела.😏

Такой Один

Вот и я грю....какая нафиг голова?))) Конец света на пороге))

Лев Дувидович Перкис

Образованный кит, однако.

Юзэф Витальевич Ястремский

у них тоже?😆

Gheorghe Manole

Pomenise nado piti

Иг
Игорь

🙂

Га
Галым

👍

Валерий Солонович

👍

Ал
Александр

😃

Mahir Nаbiyev

😁

Nikola Mahkov

😂