Юрий Юрий

Я может чего-то не понимаю. Сталин, Гитлер, Наполеон - глупые правители, рвались захватить столицу врага. Ну, а Путин с Шойгу придумали новейшую стратегию, захватить город, положить тысячи пацанов русских и уйти (Херсон). Захватить все сёла, деревни и неимеющие никакого значения города. А столица останется на десерт. Сталин, захватил Берлин и закончил войну. На меня тут накидываются, осуждают по всякому, оскорбляют, но опровергнуть никто не может. Столица должна быть захвачена, страна обезглавлена - это ПОБЕДА! Если я не прав, опровергайте, я послушаю?

–1
Ответы
Эва

Глупость , Наполеон взял Москву и что ? Разные времена и разные цели , почему на это не делаешь поправку ? Потом почему считаешь , что конечная цель оккупация ВСЕЙ УКРАИНЫ ? Мы можем только со стороны наблюдать и обсуждать развитие событий между конфликтующими сторонами. Ты военспец , имеешь опыт боевых действий , понимание стратегии и тактики воюющих сторон ? Нет , кстати Херсон был взят и сдан без боя , уж если что то утверждаешь то будь правдив .

Юрий Юрий

Где и у кого Херсон? дальше не хочу даже разноваривать.

Эва

Повторяюсь Херсон ОБЕ стороны сдавали без боя , если ты не знаешь реального положения вещей лучше не колоти понты . Мне твои выебоны похуй говорю сразу без экивоков . Я Херсон , Донецк и Донецкую с Херсонской области знаю как свои пять пальцев . Постоянно на связи с ними , так что засунь свои фейки себе в задницу.

Владимир Просто

А ты и правда дебил беспросветный! Что бы идти на захват чье бы-то ни было столицы для начала (бывает и без этого, как у Гитлера) надо обьявить ВОЙНУ!!! А когда Путин обьявлял войну Украине? Тоже не помнишь? Идиот! Юра, ну не твое это, нет у тебя мозгов для этого, лучше переписывай веселые рассказики, это у тебя хорошо получается, мне нравится!

Владимир Просто

Чмушник, халуй хохляцкий!🤮

Юрий Юрий

Дебил, я русский, родился и вырос в Сибири. А ты просто дебил, ничего не понимаешь, потому, что тупой.

Владимир Просто

Мы таких русских в Сибири с рогаток убивали! Чмо ты болотное!

Юрий Юрий

Чучело исчезни.

Владимир Б

А зачем лезть на амбразуры и ложиться под танки.- сейчас другие войны.Россия зачищает 6-ю могилизацию ( читал, что вылавливают, тех, кто рванул за бугор- первой волны ) выводит структуры жизнеобеспечения. Куев никуда не денется -время покажет..Ты не слушай-читай!

Юрий Юрий

Ясно дебил.

Владимир Б

Знаю! Приятно познакомится..Владимир!

Юрий Юрий

Не умничай, ты дебил конченный.

Владимир Б

Хрюкнул..Хрюкай ещё раз -" военспец".из салорейха...Жду!

Сергей Николаевич

А ты тут самый умный сидишь..куда остальным до тебя..а чё не за столом директора банка хотя бы..или у нас умные сидят за кухонным столом с вонючей пепельницей и пропитыми глазами..не в галстуке, а в куртке с китайского рынка..

Сергей Zабелин

Юра, ты непроходимо тупой, как велиеая китайская стена....

Сергей Николаевич

Тебе что..страна не нравится и президент ?

Сергей Zабелин

Ему фсе не нравится... геморрой у него и герпес на губе - ни посрать ни поцеловаться.... поневоле отупеешь от безысходности

Сергей Николаевич

Пусть сам скажет

Сергей Zабелин

Он стесеяется.... вот и бухтит черти что, лишь бы побухтеть, да свое дерьмо на окружающих выплеснуть

Нурия Шагабиева

Вот вы сами и написали ,что Сталин оставил Берлин на десерт. Может и Путин решил оставить Киев на десерт.

Юрий Юрий

Я никогда не говорил, что Сталин оставил Берлин на десерт, Сталин все силы прилагал занять Берлин. Это Путин оставил Киев. Воюет за сёла деревни и не нужные города.

Нурия Шагабиева

Вроде с самого начала у него не было цели брать Киев.

Любовь Золотарева

Они помогают освободить Донбасс. Киев к Донбассу не относится. Это у вас идет война, а у них операция.

Александр Мамедов

захватить город, положить тысячи пацанов русских и уйти (Херсон)..Херсон не захватывали.

Александр Мамедов

Так мы же в одном пространстве.

Николай Александрович

Ты в узбекском пространстве.

Александр Мамедов

Пространство оно одно СНГ.

Александр Мамедов

Дядя ты что? Я с вами же по хорошему.Зачем же так да еще и свысока.

Igor Fedaev

Вся их армия сейчас на Донбассе собралась , их перемелят потом сразу всё возьмут

Юрий Юрий

В Сев. Кореи, 1.5 миллиона под ружьём, а в России 200-300 может далеко ещё есть. Они предлагают 100 тыс вооружённых солдат. Путину жалко денег, лучше своих угроблю.

Igor Fedaev

Видно своих войск достаточно !

Юрий Юрий

Да, как в Украине начнут вылавливать на улицах мобилизовывать.

Igor Fedaev

Вот как начнут тогда и говорите , чего панику то разводить !

Alisa Warshavsky

Цель, не захват страны, а истребление славян!!!! Неужто так трудно догадаться?!!!!

Юрий Юрий

Это второе. Киев надо брать немедленно, иначе война на годы.

Alisa Warshavsky

И если захватят, война не закончится!!! Не надейтесь....

Юрий Юрий

Сталин захватил Берлин и война закончилась. Гитлер заходил в столицу любого государства, все лебезили, это закон войны.

Alisa Warshavsky

Те захватывали, а этот истребляет! Цели разные....

Тина Тим

А какую страну Сталин пытался завоевать и нападать на нее.?

Тина Тим

Нет не ответил.

Юрий Юрий

Не на кого Сталин не нападал. так понятно?

Тина Тим

Почему ставишь на одну ступень Сталина,Гитлера и Наполеона. А Херсон оставили,что бы сохранить ребят и не быть им в котле.Сейчас возьмут и Херсон и Харьков и ещё много чего. На диване по одному видится,на поле боя по другому.

Юрий Юрий

Они все правители стран и не важно какие, а цель войны одна захватить столицу. А у Пукина с Шойгу какая цель, захватить ненужные деревни? Положить больше молодых парней.?

Тина Тим

Я живу на г на границе ,если бы Путин не начал СВО, наш город был бы под нацистами бандеровцами,а вам с Иркутска. Виднее ,что надо Шойгу.Смешной вы.

Ан
Анна

Больной вопрос.Столько зря полегло ребят в Гостомеле

Юрий Юрий

Согласен, а сколько ещё погибнет. А Киев кто-то обещал взять за 3 дня.

Ан
Анна

Подставили ВВП

Юрий Юрий

Он сам себя подставил и Шойгу вместе с ним. Обкрадывать стану научились все, а защитить не умеют. Подонки.

Валерик

Разные цели у правителей тогда и щас

Юрий Юрий

Ну да, надо завоёвывать сёла, деревни. Херсон заняли, положили бойцов и ушли.

Дмитрий Каракозиди

Там были войны, а тут спецоперация.

Василий Толстихин

смотря про какую столицу говорим

Юрий Юрий

Вашингтон.

Ир
Ирина

я с вами согласна и Рамзан-тоже

Юрий Юрий

Рамзан хитрый, своих держит на 3-ей линии, на передовой русские пацаны.

Полувековая Дама

К сожалению, возразить нечего

Юрий Юрий

Понял.

Russo Vero

Детский сад штаны на лямках

Юрий Юрий

Чучело, есть чучело повторяюсь.

Russo Vero

Да вследствие скромного лексикона приходится повторяться

Юрий Юрий

Исчезни или тебя в ЧС определить?

Russo Vero

Ой вы всегда такой грубый

Юрий Юрий

Для дебилов такой.

Elena Lenok

да заебала уже эта война.

Владимир Слепнев

сколько км от нее

Elena Lenok

Владимир Слепнев

это очень близко

Elena Lenok

близко.

Владимир Слепнев

надо подальше от нее

Иван Никифоров

👍👍👍Прав на все сто!!!

Юрий Юрий

Понял.

Татьяна Морозова

не отчаивайтесь ...))