Мюнх Хаузэн!!!

вот если б вы сказали прямо я не люблю вас я б отстал
но вы ж на весь подъезд кричите лишь караул да караул

Ответы
Марина Шин

а мозги включить то слабо?неужели надо прямо в лоб говорить,что НЕ ЛЮБЛЮ? а может она вас просто жалеет.не хочет больно ранить?

Мюнх Хаузэн!!!

говоря вашим языком:а мозги включить то слабо?...там вовсе не об этом...

Марина Шин

вот если б вы сказали прямо я не люблю вас я б отстал .куда ж ясней?

Мюнх Хаузэн!!!

а она что кричала?..караул...это все равно ..что помогите насилуют...вот в чем шутка...

Марина Шин

просто хочет оттолкнуть от себя. чтоб ты возненавидел и отстал.сказать правду слабо,а может боится

Мюнх Хаузэн!!!

а мозги включить то слабо?

Марина Шин

мы говорим на разных языках. я на женском,а ты на мужском

Светлана Романова

Интересно)