Южный Кот

Путин уже наделал много пророчеств, ставших самосбывающимися. Так долго долдонил про расширение НАТО, что туда запросились Швеция с Финляндией.Так долго вливал в головы, что в Украине ущемляют русский язык, что доущемлялся. Так хотел воевать с Западом, что реально получил такую войну. Теперь вот заговорил про распад России...

–3
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Так и было задумано. Амеры Хотели изначально шведов и финнов в нато засунуть. Чтоб оттуда на Россию напасть и русских в газовые камеры отправить . Борьба уже идет не за нефть и газ. А за алмазы, литий, уран , энергию охотского моря. Вот и полезли дармоеды. В Европе ничего нет из ископаемых , из Африки и Азии белах нациков поперли. На Россию решили накинуться. Как рыцари из Швеции в 12 веке русских детей в огне сжигали так и сейчас эта же затея.

Вера Сергеевна-V

Не Путин долдонил ,не Путин сказал ,а ощепенцы на ВТОРОЙ ПРАЖСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РЕШИЛИ ПОДЕЛИТЬ РОССИЮ НА 19 самостоятельных территорий Инициаторы : Ходорковский , Каспаров и эмигранты старой волны Вот так -то Котик Южный!))))

Котэда

Слышь облезлый! Ты на кого батон крошишь червячок дождевой?

Котэда

Облезлый спрятался в норе у крысы. Родня как-никак

Леся Богданоvа

Вы думаете просто так фины со шведами захотели в НАТО? Упратна так долго кричала, что воюет с русскими, что русские и правда пришли🤷‍♀️ про какой распад он заговорил? Только в ваших мечтах

Юл
Юлия

В каждом деле есть отрицательная и положительная сторона, Он просто показал отрицательную сторону, для особо бестолковых, Смотрю речь Путина разорвали на цитаты, С чего бы это?

Михаил Цветаев

Так доущемлялся,что Укра уже потеряла пятую часть территорий безвозвратно..Как бы остальную всякие там Польши не оттяпали!

Сам Андерс'н

По исторической перспективе хочешь или не хочешь так было с любой империей. Метрополия или не может, или не хочет.

~E
~ Eva Lansca ~

Если Россия распадётся как Югославия , то это будет крах мира и мироустройства настолько сильный , что ....

Южный Кот

А что плохого если РФ разделится ? Мне кажется для большинства населения одни плюсы

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , вы не правы!

Майя Бирюкова

?)))) Ну... Это будет очень разумно в плане выплат репараций за Украину. Помер Максим... да куй с ним.

Ма
Марина

Что то будет долдонить, типа, как послание федсобранию.. лишь бы бла бла, общие фразы

Ботzман Барисыч

...и замерло укросердечко..от тайной надеи.. котик иди покакай ..ты переел вискаса

The Мишка На Юге

Зачем было уезжать когда ты просто молишься на российское телевидение:)

Южный Кот

а это в телевизоре показывают?)

The Мишка На Юге

Тебе виднее)

Южный Кот

откуда у меня телевизор? я же под мостом живу в картонной коробке...😂

The Мишка На Юге

Ну на еще джобовский айфон 5 вы там надеюсь наклянчили на перекрестке)

Южный Кот

не-я по корейцам)))

Николай Скороходов

..е..ло закрой , сукин кот ...чтобы ты сдох падла.. и не провоцировал..

Южный Кот

зря ты так про своего преzика))))

Николай Скороходов

..сука укрофашист ..

Ол
Ольга

Он этого не говорил Не говорил! Он озвучил лишь планы НАТО

М(
Милочка (*)

Это как в СССР секса нет.... вырвали из контекста.

Александр Рюрикович

... и предупредил, что этого НЕ допустит.👏👍

Олег

Хорошо сосешь Вася. Бидон тобой гордится

Br
Brutik

Дай бог,чтобы сбылось,только побыстрее...

Василий Толстихин

котик,а ты хорошо вылизал свои яйца?

Эмма Коноплицкая

А не надейтесь и не обольщайтесь...

Игорь Николаевич.

Цари собирали, моль все разожрал!