Га
Галина

Как стать популярным писателем?

Ответы · страница 2
Владимир

Кому они сейчас нужны ?

Макс Кадыров

Пищи красивое истории

Га
Галина

Красивые истории -идея) спасибо

Свой!

У вас есть книги ?

Свой!

Мммм...... Когда собираетесь закончить ?

Га
Галина

Когда отремонтируют компьютер. А что?

Га
Галина

Я бы с удовольствием дала почитать..но когда закончу..сама мучаюсь..хочу быстрее заняться своим любимым делом

Ракиб Расулов

я тоже хоу узнать

Ракиб Расулов

в норм все ничтяк кроме любви

Га
Галина

Ну не везёт в любви, повезёт в чем ни будь другом)

Виталий

Хорошо писать..

Виталий

Хорошая книга в рекламе не нуждается.

Га
Галина

Ну тут можно поспорить, вкусы и взгляды у всех разные и то что одним покажется хорошим,другим на оборот

Виталий

Можно и поспорить)))

Валентин Чистяков

писать не чушь!

Га
Галина

Что именно вы считаете чушью?

Вова Кислов

очень просто

Га
Галина

Мало хорошо писать. Главное знать куда с произведениями показаться...

Nikola Mahkov

-сам хочу--

Га
Галина

Так вы для этого что нибудь делаете?

Га
Галина

Получается вы просто хотите?

Виталий Пятков

Нужен дар

Га
Галина

Не могу сказать по поводу дара..но давно уже этим увлечена...и знаю точно,что это занятие мне по душе

Виталий Пятков

Значит дар есть раз это занятие увлекает вас)

Виталий Пятков

Что пишете в какой манере? Если не секрет

Га
Галина

начинала со сказок))это еще в детстве. Потом романы пробовала. Детективы пробовала..но все это не интересно.этого много всюду. Хочется что то другое..люблю психологию и была мысль написать какой нибудь психологический роман. А сейчас вообще в раздумьях.

Виталий Пятков

Не побывали фэнтэзи или приключения с элементами фантастики? Сейчас довольно популярно но действительно хороших и качественных книг маловато

Га
Галина

Можно попробовать..просто как то ни когда этим не интересовалась.. ну в принципе ,почему бы и нет. Вдруг что получется))

Виталий Пятков

Если есть интерес и тяга то обязательно получится)

Be
Ben

купить

Be
Ben

писаку, который будет писать для тебя