)Пусть Будет Леся)

Наверное это типичные женские кошмары - выхожу из дома, не надев юбку или блузку... а ещё долго преследовала страшилка будто вызвали к доске, а повернуться спиной к классу не могу, потому что забыла надеть платье, и только фартук прикрывает наготу... А сегодня вообще торопясь на работу из бассейна напялила курточку почти на голое тело... Подходя к офису на ходу растегнулась... Кошмар!!!!... Не знаю, существуют ли типичные мужские кошмары... Снятся ли мужчинам, что они оказались на людях в галстуке и без штанов?!

Ответы
Анатолий Серёга

...И вот я, с умным видом, стою за трибуной и читаю свой доклад. На мне новый, красивый пиджак и под его цвет галстук, не магазинный галстук, а самодельный, мне его сама, - на ручной машинке, - сшила жена... Но, что это?!. На мне нет брюк..., и трусов тоже нет!.. Как же так получилось, что я их забыл одеть, видимо я очень спешил, боялся опоздать... А куда я спешил?.. И что теперь делать, не стоять же мне вечно за трибуной, надо же как-то незаметно выйти и быстро, быстро добраться домой и одеться... Домой мне надо ехать трамваем, хорошо, что на мне пиджак и длинная цветастая рубашка, из-под неё не видно, того, чего и не должно быть видно... Но «он» почему-то все время увеличивается и мне уже трудно «его» спрятать под рубашкой, и я стал держать «его» одной рукой, а другой тянуть вниз рубашку... Наконец, вот и трамвай, я быстро в него захожу, есть свободные места и я сразу же сажусь на одиночное, к окну, и делаю вид, что меня сильно интересует то, что там за стеклом... Краем глаза я вижу, как ко мне продвигается кондуктор, сейчас она подойдет и все увидит... У меня нет денег, они остались в кармане брюк.., обязательно подойдет.., и что тогда?...Но, она, прямо передо мной, почему-то, остановилась и стала внимательно рассматривать свои рулончики билетов и записывать в блокнот их номера... Мне показалось, что она меня не видит вообще... Я невидимый, что-ли?...

Анатолий Серёга

Тут трамвай остановился, дверь открылась, и я, не заметно для всех, выскочил на улицу... Хорошо, что вокруг почти нет людей.., люди есть, но они вдалеке от меня... Мне надо идти, мне надо идти туда, там мой дом, но, как раз, там много людей, мне стыдно... И я, стараясь чтобы меня не заметили, присев и прячась за кусты желтой акации, медленно пробираюсь к своему дому... Я хочу идти побыстрее, хочу бежать.., но не могу во всём моём теле какая-то тяжесть, каждое движение мне даётся с трудом, с большим трудом... Но вот я и дома... Облегченно вздохнув, я сел в кресло и на время закрыл глаза, но тут же открыл и вижу, что у моих ног сидит мой рыжий кот и внимательно смотрит на меня.., но не совсем на меня, а чуть вверх и в сторону, мимо меня... Я повернул голову в ту сторону, куда он смотрел, и увидел, что в проёме двери стоит молодая девушка в белой ночнухе...

Изя Поцман

Да и в реальности случалось.... Ушёл как-то вечером с работы... торопился... иуже в метро обнаружил что забыл надеть жилетку с деньгами, карточками и телефоном.... Вот уж то, что было, в пятки ушло.... На работу не попасть, в метро тоже, до дома далеко.... Либо милостыню просить, либо на наземном.. зайцем.. с парой пересадок... Но Бог милостив.... В кармане брюк нашёлся случайный полтинник... на жетон хватило... Теперь вожу с собой аж несколько "заначек".... в разных местах....

Изя Поцман

Спасибо... Уж постараюсь....

Зинаида Бадяева

Но такое бывает не только во сне - однажды я на кафедре и приходит сотрудница без юбки под шубой-только колготки - расплакалась - не пойду же к студентам в таком виде - хоть кто- нибудь замените меня на сегодня -так мы все за нее и поработали весь день-потом лаборантке сказали -держать в шкафу на всякий случай что-либо -в расчете на рассеянность ( с математиками такое случается- мозги заняты чем-то важным и все ..)

Трезвый

Еще и не такие снятся. Однажды приснилось, что я инструктор парашютистов, и 10 человек должны прыгнуть первый раз. Их надо отправить вниз, время уходит, а они боятся , упираются. Кое как отправил последнего, прыгаю сам, и понимаю что парашют я просто забыл надеть ( перенервничал). Лечу и смотрю как приближается земля. А в голове только одна мысль- погибнуть из-за такой фигни, забыл надеть...

В Сиянии Сапфира

Какое там снится. Все наяву.. Работала продавцом в магазине рядом с домом. Так вот однажды вечером приходит сосед, смотрю в одной куртке и тапках. Подходит он к кассе, курточка распахивается, а под ней ничего нет. Вернее, есть что то мелкое. Замерзло, наверное. Коньяк купил и ушёл. А на память видео запись осталась

Виктор Букатин

Приснилось как-то, что работал голым. Все делали вид, что не замечают, якобы, а я чувствовал, что «делают вид». Было так неудобно, и главное, я не знал как выйти из этого положения. Проснулся и был рад что это только сон. Вот к чему такое сниться? Как-то, где-то наткнулся что, к болезни, мол, но вроде бы обошлось... 🤔

Сергей Иохин

Александра, это не кошмар, это девственность, Адам и Ева не знали что они наги, пока не вкусили яблока познания! В силу наших сложившихся традиционных привычек мы все окружены определёнными рамками, но представьте, что их нет и страха нет, за нами Бог, создатель! Мне сны не снятся, я ими управляю!

Сергей Остёрский

Кошмаров не снится таких, но видел во время лекции в институте одну девушку в мини-мини-юбке, которую препод попросила что-то написать, она подняла руки и мы все насладились зрелищем чулочек и трусиков (колгот тогда не было еще). Но никто не издал ни звука.

С К.

А ни у кого не нашлось ни слов, ни звуков.😀😀😀

Сергей Остёрский

А она была секретарем комитета комсомола курса.

Алексей Шустин

Мужики наверное менее стеснительные, возьмите пример случайного попадания мужчины в женскую баню, все женщины закрывают свои прелести и визжат, а если женщина заходить в мужскую баню, то все мужчины добродушно приветствуют её, и не закрывают ничего.

)Пусть Будет Леся)

))))) да неееет....вы тоже бывает заливаетесь краской смущения... и оробеть можете внезапно))

Алексей Шустин

Так это не я придумал.

mk
maik kunin

Приходит один начальник на работу. И все замечают у него -новый галстук.Ввиде мужского члена. Все удивляются .И секретарша спросила--Где вы купили такой галстук.???? Успокойся- это у меня после пластики на лице.Хирург перестарался -перетянул кожу....

Василий Комышний

Хээ, у на девушка таки пришла на работу забыв надеть юбку. Было прикольно. Про то что я голый уже лет 10-15 ничего не снится. а так то, да, снятся сны. Но они не мужские и не женские. они обычные для психики любого человека)

ДА
Денис Алексеевич

это смотря для кого кошмар, а для кого приятный сон)) Свой кошмар я даже объяснить не могу, который изредка сниться, с самого детства... и это пострашнее, чем оказаться в галстуке и без штанов на людях

Эл
Элексей

ой много лет назад мне такой кошмар приснился . как будто я женщина и на мне мужик елозит. ооой блин пол года ходил плевался как вспомню . но после этого женщин стал боготворить . ценить и уважать

)Пусть Будет Леся)

Вот для этого и нужен был этот сон))

Эл
Элексей

возможно . со своей колокольни то мы не видим . вона иногда читаю некоторые как оскорбительно отзываются а сами то от женщины произошли .

Алексей Юрьев

Приснился раз, бог весть с какой причины, Советнику Попову странный сон. Поздравить он министра в именины В приёмный зал вошёл без панталон. ( Классика. А.К. Толстой).

Владимир Усейнов

Бывает снится, что я пробираюсь откуда-то домой совершенно голый, прикрывая причинные места ладошками! Просыпаюсь очень смущённый и радуюсь, что это был лишь сон!!!

Александр Шевелев

В точку! У меня подобные сны бывают достаточно часто с учетом особенности темы. Только поскольку я никогда не ношу галстук, то вот этого прЭдмета на мне не было. 😉

Серов

Всяко во сне приходит. Порою такая глупость присниться, что утром просыпаешься, и ничего не понимаешь, то ли это был сон, то ли всё это случилось в раелии.

Нина Третьякова

Да, бывает такое.. 😄

Серов

🌹😉

Елена Кузнецова

у меня на работе коллега юбку забыла надеть зимой... пришла в кофте и колготках... в раздевалке пальто сняла и к зеркалу..., а там...Пришлось домой бежать)

Игорь Игошев

Такие сны являются защитной реакцией на такую возможность: прийти на работу полуголым или вообще без одежды где-то оказаться. Это в порядке вещей

Василий Пинясов

Ну не многим но может снится, мне снятся девушки с которыми я не заговорил, занят был. У меня выносливости ноль, так что одной девушке на пределе)))