)Пусть Будет Леся)

Наверное это типичные женские кошмары - выхожу из дома, не надев юбку или блузку... а ещё долго преследовала страшилка будто вызвали к доске, а повернуться спиной к классу не могу, потому что забыла надеть платье, и только фартук прикрывает наготу... А сегодня вообще торопясь на работу из бассейна напялила курточку почти на голое тело... Подходя к офису на ходу растегнулась... Кошмар!!!!... Не знаю, существуют ли типичные мужские кошмары... Снятся ли мужчинам, что они оказались на людях в галстуке и без штанов?!

Ответы · страница 4
Фил Филин

Скоро тебя изнасилуют , сон в руку ну или туда куда изнасилуют

)Пусть Будет Леся)

Зря у нас ввели мораторий на смертную казнь

Фил Филин

Вот-вот , тебя на кол бы посадить ведьму)))

)Пусть Будет Леся)

Ещё что придумаете с утра то?!... Может уж тогда предать огню.!

Фил Филин

Кол это понятие )) Глупо сжигать хорошеньких женщин))

Юра Юр

ну мне сны не сняться почти, хотя такое бы скорее посмешило бы

Не
Несмеяна

Да, мне такое часто снилось, что обнаруживаю себя без юбки...

Валерий Киселев

У меня однажды был случай: я вышел на построение в тапках.

Рамиль Шакиров

если это Вам снилось значит Вы в чем то сильно не уверены

Рамиль Шакиров

занимайте круговую оборону если что я в резерве🙂

Е.
Елена ...

Александра, мне не часто снятся сны)))

)Пусть Будет Леся)

А мне часто... и очень запоминающийся... Прям как кино))))

Рамиль Шакиров

🍷🍹🥂🍾на троих с Вас закуска🙂

)Пусть Будет Леся)

)))))) счастья всем!!!!! 💋💋💋

Владимир

Прекрасные сны! Надо бы сегодня тоже в школу голым пойти!

Д*
Дмитрий* * *

Каменная гостья и Дон Хуан 🖼 😜

Все Просто

Вы очень счастливый человек , если это для Вас кошмар )))))

Наиль Максютов

Какие интересные у Вас сны. Мне вообще ничего не снится.

Наиль Максютов

Что хорошего. Я чувствую себя примерно как персонаж фильма "Не бойся я с тобой" там герои фильма все время от кого то умирали. А крестьянин мимо которого бегали комментируя говорит:" туда ехали за ними гнались съездить, обратно едут за ними гонятся. Какая интересная жизнь у людей".

Во
Володя

Это у вас, скорей всего - сорок пять, баба ягодка опять))

)Пусть Будет Леся)

)))))) ну а в 51 вкусно словно спелый дын... А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет... Фрукт конечно еще тот, что поделать, корнеплод.

Во
Володя

Мне 47, а стадия уже третья по Альтову.
Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром по тебе все это видно.
Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался! Но когда в бассейн схожу, кролем 45 минут поплаваю, вроде лет на десять молодею...

)Пусть Будет Леся)

))))) а мне на десяток больше)... и тоже бассейн лет десять сбрасывает)

Во
Володя

Да, от токсинов нужно избавляться...

На
Наблюдатель

иногда снюсь полностью голым. говорят к болезни. врут

Станислав

Мне и не только снится, что в армии опять или в школе)))

Не Всё По Фигу...

не было такого а на тебя бы посмотрел с удовольствием

As777

Мне нет:если я без трусов-значит так надо по сюжету )))

Егор

Какие у вас интересные кошмары.. вот бы взлянуть..

)Пусть Будет Леся)

)))))) ага... а ещё у меня был замечательный костюмчик-юбка в красную с синим клетку, белая манишка и синий жакетик... в повторяющимся сне я щеголяла в юбке и манишке, напоминавшей слюнявчик младенца, а жакетик куда то улетучивался... (

Z Сергей Балхошин V

нет это чисто женское хотя я такое встречал у женщин

Al
Ali

... в последнее время мужики так и без кошмаров ходят

Белый Ворон

Вряд ли 🧐 Ну, разве что сон про неудачу в сексе😬

Григорий Семенович

Какая вы милая болтушка. Слушал бы вас и слушал...

Виктор Полушкин

Даже и не верится,как можно забыть одеть платье.

)Пусть Будет Леся)

))))) можно.. всё можно забыть на свете)))))

Виктор Полушкин

А может даже это и к лучшему....что можно забыть ВСЁ!

)Пусть Будет Леся)

)) вот именно то что больше всего хочется забыть и не забывается (