)Пусть Будет Леся)

Наверное это типичные женские кошмары - выхожу из дома, не надев юбку или блузку... а ещё долго преследовала страшилка будто вызвали к доске, а повернуться спиной к классу не могу, потому что забыла надеть платье, и только фартук прикрывает наготу... А сегодня вообще торопясь на работу из бассейна напялила курточку почти на голое тело... Подходя к офису на ходу растегнулась... Кошмар!!!!... Не знаю, существуют ли типичные мужские кошмары... Снятся ли мужчинам, что они оказались на людях в галстуке и без штанов?!

Ответы · страница 7
Андрей

Я так дома хожу,

Андрей

Зеленые

De
Deribas

Да Вы шалунья!..

Nitupsar Grig

бывало такое...

Nitupsar Grig

наверное, это связано с ощущением беззащитности

Евгений Бандурин

Вам надо мужа!

Евгений Бандурин

Тогда в перёд,не откладывая.

Евгений Бандурин

Осмотрись вокруг себя, может он рядом.

Бот@Нег )) Zov

ЕСТЬ ТАКОЕ ! ))

Вл
Владик

🖼

)Пусть Будет Леся)

))))) всегда держу в кармане

Николай Скороходов

..быват..

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Павел Евсюков

Бред

Шагарьян Хайретдинов

нахожу, что постыдного в этом нет ничего. Полагаю, что на тренинге Вам досталась бы роль проститутки. Там "прорабатывают" комплексы

)Пусть Будет Леся)

)))))))) оого!!! какую роль вы мне отвели!!!)))))

Шагарьян Хайретдинов

Да не цепляйтесь к словам. Джулию Робертс, Софи Лорен нисколечко не унизили эти роли, ибо сыграли гениально. Вам бы дали роль, а не должность

)Пусть Будет Леся)

)))))) не цепляюсь... просто неожиданно... Справлюсь... нет?))

Шагарьян Хайретдинов

Всё справлялись. Вам бы помогли

Сергей

нет