Елена

А будет ли -конец света 7 Про него каждый день пишут и придумывают новые даты . Как Вы думаете на этот счёт ?

Ответы · страница 3
Александр Котвицкий

Обязательно будет. Для каждого из нас конец света наступит. Для одних раньше для других позже.

Анатолий Клиншев

ну что-то надо писать,я раньше тоже так думал ,а сейчас-что будет ,то будет --поживём увидим....

Юрий Барбаняга

Я на этот счет не думаю.Мне кажеться у нас каждый день конец света в отдельно взятом месте.

Стас Мезен

А кто его знает.надо жить здесь и сейчас а конец всему рано или поздно будет такова жизнь.

Сергей Данилин

На моем хуторе он давно уже наступил, электричества нет, свет это роскошь, живем во тьме

Елена

а как Ты тогда это пишешь ?

Сергей Данилин

Лучину жгу

Сергей Данилин

Не поверишь - на дровах, топится котел к нему подключен тепло и электропреобразователь... и далее по цепочке к кому. Фантастика, но работает...

Сергей Данилин

Алексей Костенко

Когда ни будь наступит....придурков дипломированных в мире всё больше и больше....😧

Yuri Kozhevatov

Я про конец пенсий думаю...скажет Димон, денег нет, держитесь,и улетит домой,в Италию...

Iuriii Kheltuplishvili

интернет для того изобрели чтоб люди что -то писали выявляя свои умственые извилины

Ion Tiganciuc

Будет но не кто не знают и пока придют конец света вы и я наверно умрюм от старость

Александр Матарас

Не волнуйтесь - мы до него не доживём , а если доживём , то там уже будет всё равно .

Валерий Ан

Читайте Апокалипсис. За 3 года до конца Света к власти на Земле придёт Антихрист.

Михаил Бурин

одни говорят что будет, другие говорят что не будет )) и то и другое не доказуемо))

Василий Молчанов

Правельнее назвать гибелью цивилизации. Это было и наверно будет.Когда? Вопрос

Се
Сергей

Да. Солнце станет сверхновой и сожжет все живое на Земле. Но это будет не скоро.

Александр Пискаев

Солнце не сможет стать сверх новой так как нехватает массы для такого события. А вот красным гигантом оно станет но не надолго а потом потухнет

Се
Сергей

Да. И это будет конец Земли. И человечества.

Александр Пискаев

Не знай не знай, 4.5 миллиарда лет слишком большой срок для человечества это можно сказать что почти вечность. А земля прекратит свое существование такой какой мы её знаем гораздо раньше, но все равно для человечества 2 миллиарда лет очень много

Сергей Лайкин

Конец света состоится,но сие не обозначает, что об этом нужно думать постоянно

Владимир Петров

Будет, но, после нас..............Так что живите девушка и наслаждайтесь жизнью...🌹

Кирилл Иванов

У каждого свой конец света Когда человек умирает вот у него и есть конец света

Сергей Щербаков

Привет да тока для тех кто в это верит . :

Сергей Щербаков

:

Юрий Баранский

Если даже и так, то какая разница, если никто ничего не успеет даже осознать....