Почему некоторые тут решили,что я против чего-то или кого-то?Я хочу только одного,чтоб Вы потом не орали на каждом углу,что вас заставили что-то сделать.Помните-выбор Вы сделали сами!!!?
Он-Это Я
Ответы
Марина Наумова
Помним ..и вы тоже потом не орите ..что заболели))
Он-Это Я
так я сейчас простыл,как видишь молчу как всегда
Марина Наумова
может это и не простыл
Он-Это Я
может и не простыл-пофиг
Га
Галина
да кому ты усрался, дегенерат.
Толя Попов
..........да кому ты нужен !
Мария Я
А кто орёт? Конкретно
Он-Это Я
почитай
Мария Я
Люди всегда будут орать, такова их натура.
Эл
Эльвира
Неее, меня заставили.
Эл
Эльвира
Ну чё ты, правда.
Он-Это Я
выбор есть всегда
Эл
Эльвира
Не было у меня выбора. Сказали: "от тебя зависит здоровье коллектива, дуй на прививку, потому что самая заразная".
Ну, это потому, что я сказала, что ковидом переболела по симптомам, а остальные типа просто.
Он-Это Я
выбор есть всегда
Эл
Эльвира
Это иллюзия выбора. На самом деле было. Увольнение - не вариант.
Айдар Гибадуллин
Какой?