Елена

Мужчина защитник своей женщины.От чего защищает?

Ответы
Ярослав Русланович

Нет понятия своя женщина. Вписываться нужно за мать, сестру, или дочь, в ином случае нецелесообразно, потому что за п.зду развода нет. Много пацанов из за всяких кумовок голову сложили, но чаще всего 40 дней не проходило со времени похорон, как эти дамы уже с другими кувыркались. Так что не стоят они того.

Елена

аа так вот где собака порылась.проститутки и голубизна в помощь.не морочьте головы нормальным женщинам.знали бы они ваши мысли ,ближе 3 м не подходили бы

Ярослав Русланович

Проститутки то же женщине, некоторые кстати на много порядочнее вас и многих нормальных. А голубизну своему пихарю предложи, мне они без надобности.

Елена

конечно порядочные.отработала бабки получила и адью.ну голубизна тебя попозже ждёт,пока пользуйся платными тетками

Ярослав Русланович

Сыновей твоих голубизну ждёт, клуша тупорылая. В платных тётках ни чего плохого не вижу, но и таких как ты то же никто не отменял. По первости всегда приличных корчите, типо только серьёзные отношения, а потом и в авто у подъезда пососать как "здрасти", много таких было, есть и будет.

Елена

иди на хер петушара

Се
Сережа

Часто замечаю у сильных мужчин после их ухода из семьи (жизни) женщины в полной растерянности ... все вопросы по жизни решал их мужчина.а она была "за мужем" ... мужчина защищает свою женщину от всех проблем (которые часто она ему и создает)

Ша
Шамсуддин

Мы обнаружили на письке Елены подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук насильников. Если у Вас есть возможность связаться с Еленой, сообщите ей, что её писька в безопасности, но нуждается в разморозке.

Елена

Я передам

Алексей Александрович

Знаешь, пока я был женат примерно 11 лет, мне пришлось защитить свою жену всего лишь раз... В баре от пьяных мужиков, которые выпив храброй воды решили, что они могут шлепать по заднице всех женщин подряд... P.S. Её звали Елена...😉

Елена

Ну ее жопе возможно ничего больше не угродало.Скорее наверное пострадало твое самолюбие)

Алексей Александрович

Ну как тебе сказать... Она сама не промах, и врезала хаму по пьяному фейсу, вот тут всё и началось...

Елена

Он ей в ответ?

Алексей Александрович

Да... Только по счастливой случайности удар был скользящим, и не сильно навредил...

Елена

Даа.ужж.нынче мужчинысовсем потеряли лицо.отвечают женщинам.

Алексей Александрович

Это случай не свежий... Я уже как 8 лет свободный..) Просто привел случай из жизни, который мне запомнился...

Alexandr S.....e

От негатива во всем, а на что он нужен то- только детишек делать? Японец- русскому: дети у вас хорошие.Русский: ты к чему это? Японец: дети у вас хорошие , а все , что вы- делаете руками....

Alexandr S.....e

Ну не может быть в жизни все гладко, все- ошибаются , Ваш покорный слуга- совсем не белый и пушистый, столько грязи и страданий видел в жизни, Упаси кого Господь... Ни за кого не оправдываюсь, но хочется, чтобы взаимоотношения были хорошими, чем плохими.

Елена

не исключено что и сам доставил неприятности кому то😉

Alexandr S.....e

Честно? Перед женщинами-не виновен!

Елена

женщин надо спросить

Alexandr S.....e

А я- не вру, мне противно...

Николай Скороходов

Сразу видно . что Вы не жили в деревне.... к одиноким лезут и в двери и окна , воры . грабители ... такое было и в СССР... а сепйчас вообще .. без мужика никак...мнение одиноких женщин...

Елена

В деревне в окна лезут?так те самые мужики по ночам и лезут наверное)

Николай Скороходов

...алкаши и наркоманы , не все передохли и не всех пересадили ...хотя надо признрать , численности их значительно убавилась...

Сергей Дёмшин

Так природа распределила, что нам нужно защищать свою семью, если она есть, от внешнего мира... Вы когда нибудь задумывались, почему в первую очередь спасают женщин?

Вячеслав Ульянов

🤨Ну зачем так сгущать? Просто хотят Вас сберечь для старости, и от опасности☝️Зачем так бездумно лезть в розетку?😂

Александр Уколов

вас от вас самих нужно защищать, но этого уже никто делать не станет.... дорого, накладно и в итоге только себе хуже сделаешь

Foxy Beige

От других мужчин, например... От голода и жажды. Защищает личное пространство. От собаки, от хулиганов и пьяниц. И т.д.

Елена

От других мужчин?)чтоб не кадрились?)от голода и жажды защищает работа и водоканал.от хулюганов ....ну это дело случая и может никого рядом не оказаться

Foxy Beige

Или чтобы они не били...

Angelika Sergeeva

настоящий мужчина от всего защищает , в тот миг, когда заключает женщину в кольцо своих рук. от всего мира защищает.

Angelika Sergeeva

нет я в Можайске живу это подмосковье))))

Елена

Со здоровьем все хорошо?

Angelika Sergeeva

)))))))))))))) у кого с ним сейчас проблем нету?))))) просто так сложилось что я не очень люблю скопление людей, теряюсь что ли))) мне лучше не одной быть

Елена

Понятно

Vladimir Leonov

от превратностей судьбы, ведь дома постоянно что-то падает, ломается, разбивается, кто-то ж должен все это решать!

Елена

хорошо бы

Гия Гогохия

От её личных страхов.О которых она даже психоаналитику не признается.Обычно это-бедность,враги,недоёб и т.д.

Елена

🙄

Ех
Ехидна

От переедания, передосыпания и в конце концов дисциплинирует чтоб не крутилась по два часа перед зеркалом

Елена

Не поклонница его таланта,кстати только что какой то авилос в фейсбуке в друзья запрос присылал.надо же

Елена

Авилов

Ех
Ехидна

Это не я... Я никогда и никому не навязываюсь...

Елена

Про вас ничего не подумаоа даже,просто совпадение в разговоре

Ех
Ехидна

Ну я так, заранее предупреждаю...

Сергей

От всех напастей!!! От негатива... Мужчина нужен женщине, что бы решать ее проблемы, а не создавать ей новые

Елена

При знакомстве мужчины пишут:"ищу женщину без проблем"

Сергей

Ну пусть и ищут... 😘

Анатолий Русcкий

Да уж что греха таить где они женьшины сплошные банкоматы их больше нечего особо незаботит как капуста

Анатолий Русcкий

Даже несовневался☺️

Елена

Че я лысая

Анатолий Русcкий

Непонял что лысая???

Елена

Поговорка такая.не важно

Анатолий Русcкий

Дамс и в втом саду она одна

Ff
Ffffff

Женщина, как ребёнок. Вот вы от чего готовы защитить своего ребёнка?От того и муж защищает жену и детей)

Ff
Ffffff

А это тут при чём? Это и есть работа женщины, если вы не в курсе. Мужчина обеспечивает содержание семье. Женщина заботиться о доме, о быте. Странно, что вас это только взволновало)))

Елена

Следите за ходом беседы.перечитайте диалог

Ff
Ffffff

Вот! Прислушайтесь к собственному совету!)))

Елена

Не тормози,сникерсни😁

Ff
Ffffff

Хорошо 😂😂😂надеюсь, что мне поможет) Хорошего дня вам)

Константин Демидов

От всего того, что она боится. Логика простая - памятную Женщину г-на Некрасова от чего можно защищать?

Константин Демидов

Почему фантазер? Просто константация фактов. Какая дура (ну или дурак) просто так тудой полезет?

Елена

Та дура,которая живет в деревне 17 века,не надеющаяся на кого то и не ждущая помощи

Константин Демидов

Ну во первых, 19-й век, а, во-вторых, насколько я знаю, там всегда ближним помогали.

Елена

Это я образно про век.про всегда сомнительно.вероятно как и во все века.Когда как

Константин Демидов

Все это просто игра слов. Извините. На самом деле, мужчина просто должен защищать Женщину от всего и от всех.

Григорий Семенович

Да ни от чего. Так, красивая фраза, тянущаяся из древности. Сейчас мужчина вообще женщине не нужен.

Елена

Так плавать то не умею,надо позаботиться наперед

Григорий Семенович

А если метеорит? Что надо сделать наперед, о мудрейшая?

Елена

Выдохнуть

Григорий Семенович

Думаете, поможет? Хотя, если выдохнуть всем сразу, можно его сбить...

Елена

Нет. выдохнуть и расслабиться,все равно суетиться бессмысленно

Тр
Трофим

Сайт серьезных
знакомств
Смотри профили неженатых
мужчин из твоего города.
Бесплатно. Заходи!

Елена

чего?

Тр
Трофим

Наш сайт использует файлы cookies для повышения удобства пользователей. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies и принимаете нашу Политику конфиденциальности.

Елена

🤦‍♀️

Тр
Трофим

Одинокие мужчины
поблизости
Интересные знакомства и
адекватные мужчины - то, за что
миллионы людей выбирают Jolly