Елена

Мужчина защитник своей женщины.От чего защищает?

Ответы · страница 3

От всего, от любых вредных воздействий из вне , я о человеческом факторе!!

Нежный Циник ))

ДА ХРЕН ЗНАЕТ ОТ ЧЕГО ))) ОТ СОПЕРНИКОВ ))))) ДРУГИХ НЕЖЕНАТЫХ МУЖЧИН !!! )))))))

Елена Стратийчук

Я так никогда не считала! Со мной всегда были сильные мужчины, лишь потому, че меня защищать не надо... но меня никогда и не обижали, никто🧐

Нежный Циник ))

Началось с семьи )) Папа любил дочь ! )) Свою красивую доченьку........

Елена Стратийчук

Наверное, 🤦‍♀️Многие папы такие

Нежный Циник ))

Респект им уважуха !!! 🙏👍🤗

Владимир Кержаков

От горестей и невзгод, от бедности и болезней, от злых языков и от войны.

Елена

Чет какая то миссия невыполнимая

Андрей Речкин

от чего надо от того и защищает. кого то от жучков паучков например 😄

Дмитрий Коновалов

от людей.переживаний.забот о деньгах. Просто плечо всегда будет рядом.

Алексей Малахов

От мошенников,правительства,спекулянтов, комунальщиков, тягот жизни.

Лариса

Да от всего. Финансовая защита, моральная,физическая, сексуальная...

Шарабидин Ташиев

От злых глаз, которые строятся, если женщина не имеет против ничего.

Се
Сергей

Сейчас эти нормы прошлого, давно упразднили юридическими законами.

Свиридов Михаил

От бактерий, блин. ты ни чего не боишся? Вот от страхов мы и защищаем

Елена

От бактерий?типа борща и котлет?

Свиридов Михаил

Пойми, я бы хотел ,ну допустим после работы, просто расслабить, тебя, я сам врублюсь. Но за детей, за вас я жизнь отдам

Алексей Назаров

Много всего , от саблазнов различных, на пример от других мужиков))))

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении....🤣🙂🙃

Вл
Владимир

Чем напряжённая игра , тем интереснее становится....🤣🙃🙂

Елена

предпочитаете биться в страстях?

С Э М

От жизненных проблем, прочих неприятностей и плохого настроения

Ольга

от тех проблем, которых она бы не знала, если бы не встретила его

Кот Кот

Насегодня её надо защищать прежде всего от её собственной дури

Костя Чумак

та по сути и не от чего ... все что можно и нельзя было уже извели

Елена

Ни мамонтов,ни чингисхана.

Костя Чумак

вот кто мужчин от ентих женщин защитит ))))

Костя Чумак

думается... нужно уже домострой вводить , а то и отстрел бешенных особей )))

Костя Чумак

та я ваще бальной уклонист)))... но спасибо конечно, хоть не с этим которые под радугой ))))

Елена

Ну ты ж в ванне.навеяло.сегодня омовения в бассейнах России

Роман Штефан

От бедности, от злого мира, от тяжëлого труда, от всего плохого

Роман Штефан

Ведут многим, да только такой мужчина жене быстро надоедает, и уходит она к тому, кому она нафиг не нужна

Елена

мож этот спасатель от злого мира и есть сам злой мир.всю душу вынимал.От хороших не уходят

Роман Штефан

Это я! Жену любил, ходил и лелеял, из нищеты вылезли, благодаря тому, что пахал как фордзон после революции. Заботился, сумки никогда не носила, детей пеленал да пелëнки стирал, давая отдохнуть. Да много чего ещё делал, жена то любимая, еë любить и беречь надо. Она в 40 лет, на 25 выглядела, от силы. Теперь у неë муж, на 17-ть лет младше, причём я его ещё и в Академии ФСБ устроил, и практически выучил. Она ему уже не нужна, и дети их общие тоже, у неë уже инфаркт и на 60 лет выглядит. Вот и думай, чтой-то там в мозгах

Елена

вторую сторону мы не услышим😉

Роман Штефан

Мы не на суде. Вторую сторону, даже родные сыновья слышать не хотят.

Елена

редко ,когда при разводе мирно расстаются

Роман Штефан

Я их учил любить мать, невзирая на то, что между нами. Но, я поехал по бизнесу в Кыргызстан, взяв старшего сына и устроив в университет. Она тишком развелась со мной, и вышла замуж, за того, кто с еë сыновьями жил в нашем доме. А я тогда "попал". Но, сыновья с ней не хотят общаться, ща то, что она их много раз обманула, много раз вытянула с них деньги (они хорошо работали на стройках), обещая что-то и не выполнив. За то, что она обворовывая меня и семью, купила себе несколько квартир, им же , пообещав отдать дом, который являясь моим, пренадлежит им, и она обещала это сделать, но уже шесть лет мурыжиит их.

Александр Хохлов

От других мужчин: а то у вас глаза завидущие, руки загребущие...

Елена

Тогда по логике нужно мужчин тех от нас спасать

Александр Хохлов

И это обязательно, особенно когда выпьете...Не даром говорят : пьяная жена, п...да чужая.

Александр Хохлов

Так я говорю- особенно...Значит и за не пьющими тоже надо следить, а значит самому не пить.

Александр Хохлов

Это вы сейчас о мужьях или о жёнах?

Александр Хохлов

Это дааааа. Тяжело. Ну это такая наша тяжёлая доля...)))Весь в напряге... а потом домой прейдёшь- опять в постели напрягаешься...

Татьяна

Ох, Елена, наши вопросы совпадают: мужики, они нас не понимают!)

Елена

Так мальчики с марса,девочки с венеры

В М

Мужчина не защитник - а пара для женщины. Иначе получится брак.