Людмила Львова

Есть ли причина, по которой мужчина сам захотел жениться?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

конечно женское тело замучает все хочет в себя вот и мучаются и быстрее женятся

Характер- Не Подарок

Ну и вопросики у Вас! А что , привычнее, что мужиков на аркане в ЗАГС волокут?

Людмила Львова

не привычнее...закономернее

Характер- Не Подарок

Вы своего на аркане тащили?

Людмила Львова

невесты радуются...женихи волнуются...я не о себе

Характер- Не Подарок

Тогда откуда это мнение о закономерности.

Владимир Вельский

Либо расчет, либо не дает - это парочка причин, для примера, есть и другие😁

Та
Татьяна

Конечно. Если женщина правильно себя ведет, мужчина хочет на ней жениться.

Эк
Эксперт

Даже не представляете, Что большинство мужчин - нормальные, и хотят семью.

Людмила Львова

представляю...даже догадываюсь об этом🙂

Ma
Maria

Судебное разбирательство. Особенно если папа будущей жены.. В судейских))

Александр Вяткин

Ну разве что фамилию сменить,или поправить своё материальное положение.

Владимир

Конечно. Особенно ленивые мужчины.Они хотят жениться в первую очередь.

Виктор Хмелев

1.жить без неё не мог. 2.не хотел чтобы она другому досталась. 3.обещал.

Ле
Леонид

Конечно. Или Вы считаете что мужчины женятьс только по принуждению?

Людмила Львова

откуда мне знать...

Гога Ванин

Первый раз бывает, но потом когда дети уже есть, ситуация меняется.

Пётр Тавриль

Причина одна . Пропадёт девка ой пропадёт. Будем вместе пропадать.

Людмила Львова

обожаю юморных...сама такая

Пётр Тавриль

Я старый а девок люблю молодых чем дурней там лучше.

Пётр Тавриль

Не плачь.Я слезливых не люблю

Елена Щупак

Конечно. Любовь и то, что ни с кем так хорошо не было, как теперь...

Vieux Soldat

К примеру он порядочный ) и не знает, что его хотят нахлобучить))

Надежда Тихонова

...либо влюблённость,либо необходимость загладить проступок😜

Ванюшин Вениамин

Их поголовно не принуждают . И что хорошего ждет потом женщину

Людмила Львова

дело не в женщине...в мужских комплексах

Ванюшин Вениамин

Сейчас уже не обязательно жениться . Да и государство поощеряет рождение детей вне брака

Виктор Косачёв

Надоело на лисапете по деревням мотаться.Дома пися под боком.

Прохор П

Если есть желание, я расскажу интересный случай, по этой теме.

Ал
Александр

Здравствуйте к можно с вами познакомиться или пообщаться

Людмила Львова

это очень скучный подкат, по-моему🙂

Ал
Александр

Можно вам написать в личные сообщения

Зинаида Бадяева

Есть мужчины ,которые понимают настоящие цели жизненные !