Катерина Горностаева

БРОДСКИЙ: кто-то должен любить некрасивых...
НЕКРАСИВЫЕ: дааа
ВСЕ: *уставились на некрасивых*
НЕКРАСИВЫЕ: чего?
НЕКРАСИВЫЕ: нет, сами мы некрасивых любить не будем, что за бред(с) из интернета

Ответы
Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...)))))))))))))))))))

Vlad Berezin

Видимо добрые люди помогут. Если продолжить сей диалог, то жить нормально красивым не дадут. Остаётся только посочувствовать.

Valeriy New

... Ну что ж ты страшная такая
Ты такая страшная
И не намазанная страшная
И намазанная… (Андрей Алексин)

Катерина Горностаева

Мама меня такую родила

Valeriy New

... За то что вышел я лицом - спасибо матери с отцом..." (В.С. Высоцкий). Как видите, мы не о конкретьике, а о поэтах: Иосифе Бродском, Андрее Алексине, Владимире Высоцком. "В человеке все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Она прекрасна, спора нет, но... ведь она только ест, спит, гуляет, чарует всех нас своею красотой - и больше ничего. У нее нет никаких обязанностей, на нее работают другие... Ведь так? А праздная жизнь не может быть чистою" утверждал А.П.Чехов. Так что спасибо Вашим родителям!!!.

Владимир Кержаков

Если бред, то с какой целью сюда тащить?

Катерина Горностаева

Не ожидала от тебя такой непонятливости.

Владимир Кержаков

Всегда говорю, что инет способствует деградации.

Катерина Горностаева

Так прекрати деградировать

Владимир Кержаков

Ладно, как скажешь. Сейчас же ВОЛС перережу.

Оскар Младший.

я не понимаю но я вам написал личное

Ботzман Барисыч

изнутри не видно же себя..

Катерина Горностаева

А зеркальце?

Ботzман Барисыч

а врет оно..особенно китайское

Бабайкин Юрий

Надо набухаться

Nikola Mahkov

-сама несешь!--

Катерина Горностаева

Это цитата.

Nikola Mahkov

-не все цитаты можно -цитировать-!--

Вера Ерошенко

И правда бред!

Геннадий Коновалов

Закономерно!

На
Наблюдатель

🤦‍♂️