Татьяна Владимирская

Вот чота подумала про поверье на тему - как встретишь Новый год, так и проведешь. Чисто статистически, граждане должны весь год пить, есть, не работать, ходить гулять, в гости, смотреть телевизер. У кого-то получалось так год провести или опять приметы все врут?

Ответы
Ту
Турист

Никогда не верил в приметы.. Потому что всегда почему то расходятся с действительностью! Ну если не считать, что после зимы наступит весна и т.п.!😁

Татьяна Владимирская

а черная кошка на дороге?)

Ту
Турист

🖼 Ему 19 лет! Представляете сколько раз за день он может перебежать мне дорогу? Или просто путается у меня под ногами! И ничего, живу пока!😂

Татьяна Владимирская

так если свой кот, то это нещитово))

Ту
Турист

Это почему это? А когда ко мне приходят гости (а он гостей очень любит), что то я не припомню, чтобы кто то после встречи с ним поломался, или хотя бы чихнул!😄

Татьяна Владимирская

гостей тоже своими считает, по умолчанию))

Ту
Турист

Да елы.. Если даже мне на улице перебегает дорогу черный кот, спокойно иду, или спокойно прохожу между двух соединенных вместе столбов ЛЭП, хотя уже вокруг них протоптаны дорожки! Просто кто то верит в эту чепуху, а я нет!

Александр Изосимов

Врут.Естественно,пить нечего,кушать тоже,гулять некогда.Гости- ну нафиг.Тв-накрылось.Итог-работать.А вдруг следующмй год,что-то изменит?

Татьяна Владимирская

и как он у вас начался?)

Александр Изосимов

Трезво и определённо.Что мне нужно сделать и как .Когда,и как ,что-бы успеть....Отдохнуть.

Татьяна Владимирская

в целом, практично)

Александр Изосимов

Ну да.

Ла
Лариса

Ну это же не дословно так проведёшь. Если встретишь весело, с друзьями или родными, то и весь год они будут с Вами. И год будет позитивным.

Татьяна Владимирская

дак обычно так и бывает) а года по наполнению все разные)

Николай Скороходов

..врут ...их 30 тысяч.. а Колумбийский унивеситет насчитал 700 тысяч... ляэте на диван ..накройтесь простыней и не шевелитесь ...

Татьяна Владимирская

кого 30 тыщ?

Николай Скороходов

..примет .. и прочих страшилок..

Ойген М.

Врут.Тоже самое можно написать про день,который начинается,про новую неделю,про субботу,воскресенье и так далее

Татьяна Владимирская

обидно, дааа?((

Ойген М.

Не-а...Скорее наоборот.Бывает,что день начинается так погано,а потом как-то всё налаживается,но не само собой,а нужно к этому приложить какие-то усилия.

Татьяна Владимирская

хз, у меня обычно оно по плану и в одном контексте идет)

Юрий

Я некоторых персон не вношу в Ч. С. просто прикольно за ними наблюдать, ты приблизилась к черте........

Татьяна Владимирская

мне это должно быть не пофигу?))

Юрий

Мне не пофигу, но твои претензии на оригинальность вызывают уже не восхищение, а оторопь.....

Татьяна Владимирская

пропускайте, чо

Юрий

🤗🤭😜А есть в тебе же всё таки, что то человеческое!!!!!;;

Татьяна Владимирская

вам кажется

Юрий

Я перекрестился, красота!

Alex Sher

🖼
похоже и твоя бабушка тоже, курит трубку)))

Татьяна Владимирская

так и застудить себе все можно((

Alex Sher

закаляйся!

Татьяна Владимирская

ненене, это волюнтаризм. я нежный цветок гибискуса, мне низяя такое))

Alex Sher

вот именно гибискус в помощь!"

Татьяна Владимирская

так вы знаете, цветы гибискуса отваливаютс даже от слабого ветра, не то что от мороза))

Светлана Ли

Одна примета точно работает : чем дороже встретишь новый год, тем беднее проведёшь январь

Va
Varenich

Пока до машины дошли - закалились.

Татьяна Владимирская

Слава на горшке под елкой катается, Пална, у него 40летний опыт имеется такого дела0))

Va
Varenich

Не, в 40 лет уже не смогу. 🙂 Вес не тот уже...

Татьяна Владимирская

горшок просто неэргономичный подобрал

Va
Varenich

Ну ... таких горшков больше нет... 🙂

Татьяна G

встретишь в смысле с каким достатком и настроем а не раскладом по алгоритму в действиях

Татьяна Владимирская

ну так то речь идет о совпадении в жизненной энергии, скорее, чем в возрасте)

Татьяна G

🙂

С Э М

Почти все совпадает)
Только работать приходится, чтоб так жить беззаботно)

С Э М

Во и я уже в работе по уши) Чую, пахать и пахать весь год не разгибаясь)
Но было мне предначертано - рисковать)) Жду момент

Татьяна Владимирская

я тоже со вчера работаю, но пока так...вполсилы)

С Э М

Везет) Так сказать, плавно в процесс вливаешься
А мы по полной сразу

Татьяна Владимирская

так я потому что 29 и 30 работала) сняла с себя часть обязов)

С Э М

А мне еще недельку до отпуска дотянуть и отдых

Анатолий Паулкин

Врут.Вот почему ты такая Татьяна.? Приметам всяким левым веришь,а мне нет?😁

Ан
Андрей

тебе ж сказали 8 дней.будет что вспомнить о чем помечтать на след.8 дней.все.

Татьяна Владимирская

я работаю так то со вчера)

Ан
Андрей

да лана.я первого в день сегодня с ночи завтра в день после на 12 потом в ночь и так до 12.дайте мне орден посмертно.или капельницу.

Татьяна Владимирская

да ладно, чотакова то))

Ан
Андрей

вообще то да.ничего.видимо невроз.завтра 53.хочется обратно но незя говорят.слабонервенный стал по ходу.дайте мне подушку я поплачу.и это пачку сигарет и вина.меня все ржач разбирал а чего она все время шатается не учится не работает.😊

Ан
Андрей

данилко жаль.видел девку его.измотана.он постоянно на бухалове.видно она устала.а если не она вообще ушел бы.бывает в жизни ориентир потерян.лет 8 назад смотрел.ну давно не видел.ну и нового ничего нет.ладно я бай.завтра в бой.как всегда спасать олигархов вовиных.а то обеднеют.куда ж мы без них.аминь.😊🌷🥃🌲

Ma
Mascot

Я бухать перестал по крупному с 20 года, трезвость ума оно конечно хорошо 🤡

Татьяна Владимирская

не скучно?))

Ma
Mascot

Пиво редко себе могу позволить, ну а так норм, уже привык

Vladimir Rakivnenko

Классная снегурочка! ))Так и проводим - только не всю жизнь, а праздники! ))

Татьяна Владимирская

речь про весь год, а не всю жисть)

Vladimir Rakivnenko

Каждый НГ - повтор сценария. Так что смею говорить - про всю жизнь! ))

Дедушка Старенький

Я именно так и собираюсь провести этот год. Только без телевизора. 😁

Татьяна Владимирская

на пенсию вышли?

Дедушка Старенький

Да. С весны.

Рытzарь Дня

вы не поняли..у вас круглый год будет еда теплый кров и уютные вечера

Татьяна Владимирская

будете материться - буду удалять ответы

Рытzарь Дня

дарадибога

ვასო წილოსანი

Конечно врут, если у женщины было критические дни - жалко их мужей))))

ვასო წილოსანი

В чём то не довольна?)

Татьяна Владимирская

чойта? наоборот, прям поражаюсь, как мне, такой неидеальной со всех сторон, удалось, такого ребенка вырастить)

ვასო წილოსანი

Как мне ответить?))))

Татьяна Владимирская

та это было риторическое приосанивание, канеш, никак на это не ответишь))))))))

Алла Аа

Ну, если с ....месячными встретишь, то опять все 11 встреч будут......

Татьяна Владимирская

логично)

Алла Аа

😁

Ростислав Туманский

Я провожу с близкими. У нас никто не пьет и едим только с утра 1.01

Татьяна Владимирская

а чойта вы так интересно?)

Ростислав Туманский

Так привыкли.

Татьяна Владимирская

ну, каждому свое)

Ростислав Туманский

Я и ответил на вопрос, как лучше для меня.

Ирина Гавриловна

Здесь смысл не в этом.) Философски.. Хорошо, спокойно как надо..

Татьяна Владимирская

весь год?

Татьяна Владимирская

у вас так?

Ирина Гавриловна

Обычно да

Татьяна Владимирская

прикольно)