Татьяна Владимирская

Вот чота подумала про поверье на тему - как встретишь Новый год, так и проведешь. Чисто статистически, граждане должны весь год пить, есть, не работать, ходить гулять, в гости, смотреть телевизер. У кого-то получалось так год провести или опять приметы все врут?

Ответы · страница 4
Andrey Borisov

врут

Татьяна Владимирская

вот зачем так обнадеживать, зачем((

Andrey Borisov

это стремление, мечта, идеал, а идеал недостижим. Но если нет мечты, то и идти некуда, вот зачем..

Татьяна Владимирская

мечта нихрена не делать - ну такая себе мечта, как по мне))

Andrey Borisov

ну тогда всё впорядке, Вы значит не желаете так проводить год, как встречаете, или встречаете так, как желаете его проводить)))

Татьяна Владимирская

я человек деятельный. Иногда от этого страдает окружающая действительность, например, унитаз))

На
Наталия

😁