Владимир

В Германии теперь уже перестали пускать в магазины и прочие места без сертификата для прививки.Исключением пока являются только продовольственные магазины.Как думаете,в России тоже так будет?

Ответы
Николай Кочубей

В России намечается еще хуже локдаун! В России собираются наложить запрет на посещение всех магазинов! , проезд в общественном транспорте, и даже посещение поликлиник и больниц! Так что здоровые люди России не нужны и их всячески будут преследовать и уничтожать!!! И в некоторых городах и областях подобные гонения уже начались!!!

Та, Которая...

По телевизору видела, в какой-то области России в продовольственные магазины покупателя не пускают без кюар-кода. Но на входе с другой стороны магазина без покупателя волантер купит, что ему нужно, а он будет стоять и ждать.

Марина Матвиенко

Сегодня зашли в главный ТЦ города в центре. Думали, что не пройдём никуда кроме продуктового. Никому ничего не нужно - иди и трать свои деньги, что мы и сделали.

Eлена Елена

Не переживайте. У нас этого не будет. Просто тихо сдохнем. Все, как хочет народ, так и будет.

Дэн

В некоторых регионах уже тоже так. Собираются и в общественном транспорте ввести коды.

Сургутский Владимир

Привет это не везде так Германия разделена на земли и у каждой земли свои законы

Сургутский Владимир

А где живёте

Владимир

NRW

Сургутский Владимир

А я живу Баварии работаю филиал Мерседес у нас не так строго

Владимир

Tak это Бавария.У вас и пиво разрешается пить во время работы.

Сургутский Владимир

Что да то да но не везде

Александр Ревнивцев

конечно и нам необходимо ввести драконовские меры на входе и в магазины и везде

Иг
Игорь

Да все что угодно. Вот только такого уровня жизни не будет

Игорь Николаевич.

Ебанутость власти, а также исполняющих, зашкаливает.

Ир
Ирина

🖼В России проще, тут законы не соблюдаются

Анна Козлова

Ложь....ничего этого нет. У меня подруга там живет

Владимир

Тыоя подруга видимо не в курсе. Мы например у себя без кода не пускаем.

Анна Козлова

Да и не пускайте...нам туда не надо😂

Языческий Кот

в австрии штраф за отказ от вакцинации - 7000 евро.

Агния Сварогски

Через интернет будем заказывать...

Владимир

У коллеги по работе отец в больнице с короной.Ему 85.

Агния Сварогски

Владимир, тебе реально доплачивают или ты реально не догоняешь в чем суть?

Владимир

Никто мне не платит. Я знаю только одно.Что по статистике умирает больше тех кто не был привит. Кто был привит,тоже умирают но реже а в остальном тут никто ничего толком не знает потому что мы столкнулись с чем то пока не известным. Тебя тоже заставят привиться, сколько не понтуйся. Как только в больницах начнет не хватать мест,то засунут не привитых в такие узкие рамки что не будет у вас другого выхода.И привьются все добровольно, Это сделать очень легко.

Агния Сварогски

Ой, напугал

Владимир

Зачем мне кого-то пугать ?Я просто констатирую факты ,или может ты забыла в какой стране живешь?

Агния Сварогски

какие факты? 9 из 10 в реанимации - уколовшиеся. Статистика - упрямая вещь

Владимир

Они такие же уколовшиеся как и ты.Или купили сертификат или им вкололи воду а вакцину продали налево.

Шавкат Талипов

Народ возмущён.Готовится отмена.

Валентина Марадудина

И сядут в ж... все товарные точки

Владимир

Нк дцмаю.У нас большинство-привились

Валентина Марадудина

у нас нет и я в том числе

Владимир

Не хорошо. Бажов на вокзале,и тот уже привился.

Валентина Марадудина

да ради бога

X-Men

Побольше трещите об этом....

Майя Зырянова

Думаю, что, к сожалению да

Мохарям Ханипов

унас уже почти месяц так

Лариса

Так уже...а вы не в курсе?

Петр Соколов

Что думать, есть пример.