Ка
Катя

Почему ты никогда с собой на мероприятия не берёшь мужа? Он не умеет себя вести подобающе. А ты, почему без жены? В итоге, расколется, я её стесняюсь. Что не так?

Ответы · страница 2
Rion West

Ну, так проще

Ка
Катя

Озвучено - стесняюсь, речь об этом, а Вы об чем?

Rion West

Ну стесняться не надо. Просто надо воспитать

Татьяна Павлушина

да все так...

Ка
Катя

Обидно, но переживёт женщина

Владимир Писарев

Все не так

Ка
Катя

Слава Богу, искренне Благодарна

Се
Сергей

И что?

Ка
Катя

Все как обычно, примеряю на себя

Се
Сергей

Наверное,что то не так с умением подать себя

Ка
Катя

Мужчин больше волнует сравнивать внешность и фигуры. Подача им не на руку)

Ка
Катя

Скорее так, послушала невзначай разговор мужчин и не раз. Даже домой прийдя спросила, вопрос крутился, ты меня стеснялся беременной, после, пока восстанавливалась... Конечно не скажет правду, а в голове уже заложено)