Нелюша

Непросто быть мужчиной в нашем веке, Быть лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной...?

Ответы · страница 8
Igor Lemishka

Да!! Я стараюсь таким быть

Нелюша

Браво!!! Удачи и счастья вам в Новом году!

Igor Lemishka

И Вам удачи и щастья!! Многою много!

В.
Владимир .

Во все времена...непросто.

Нелюша

Верно. Но, в наше сложнее... Изменились каноны, взгляды, ценности....

В.
Владимир .

Да, бросьте Вы, всегда так было... Мужиками не рождаются, мужиками становятся.

Bulat & Elena Biryukov

Фёдор

Романтики уже не в моде

Нелюша

Почему?? С романтиками жизнь интереснее! А с настоящими мужчинами - надёжнее!!

Фёдор

Этого давно уже никому не интересно

Нелюша

Вы так думаете??? Ошибаетесь!!!

Нелюша

Пусть об этом судят женщины! А мужчины должны сохранить те качества, которые заложены природой!

Фёдор

Нет тут от воспитания много зависит

Виктор Каширин

ого! ну прям я - вылитый!

Нелюша

Великолепно!!! Терпения вам и счастья!

Виктор Каширин

спасибо! даже слаще стало)))

Анатолий Колодкин

В чем вопрос? Все верно.

Нелюша

Благо дарю! Пусть он будет более удачливым, спокойным и по доброму удивительным!!

Нелли Ушакова

Да таких и нет..Откуда??

Нелюша

Есть, милая. Только все заняты))))

Нелли Ушакова

Есть просто мужчины-мужья..Он и стратег,и оплот,и стена,и друг. Таким его может сделать только любящая жена.

Нелюша

Если в него не заложено с детства или генетически - никакая жена не перевоспитает. А зачем?? Вот и живут многие женщины с такими - "ни рыба, ни мясо"...Мучаются.

Нелли Ушакова

Мудрая ЖЕНЩИНА многое может.. Но..не всем это дано..

Людмила Ступак

вообще таких не видела

Нелюша

Сочувствую!! Но все впереди! 👍🌹

Людмила Ступак

что-то и близко нет такой уверенности.

Нелюша

А вы присмотритесь... дайте своему мужчине возможность проявить себя!!!

Людмила Ступак

его присутствие похоже--как так и надо...

Сергей Остёрский

Стараемся такими быть.

Нелюша

Браво!!! Моё вам уважение!

Георгий Гогинов

Ну да... Ты же МУЖЧИНА...

Георгий Гогинов

У Мужчины не может быть половины, половинка есть у таблетки, жопы... У Мужчины может быть только любимая! 😂

Нелюша

Значит любимая! Но дополняющая и понимающая!

Георгий Гогинов

Дополнять не надо, мужчина должен восхищаться любимой! А понимать - однозначно , без этого никуда...

Валера Остапенко

я не могу дать рецепта

Нелюша

!!!!Рецепт не нужен.. Нужно поменять отношение и стиль нашей жизни...

Валера Остапенко

а как это стиль жизни поменять?

Владимир Тавкун

приветик наверно так

Нелюша

Думаю, ТАК. Сложно в наше время....

Владимир Тавкун

ты одинока напиши мне я холост

Нелюша

Благодарю. Но я на много старше вас и Я не одинока. У меня дети, внуки! Друзья.... )))))

Владимир Тавкун

это просто замечательно я рад за вас

Нелюша

Спасибо! Пишите, если появится желание.

Владимир Тавкун

какое желание у меня его много

Ксения

Очень хорошие слова.

Нелюша

А такой мужчина рядом было бы счастьем?

Valodya Shekoyan

подискать надобно ...

Нелюша

Вопрос не об этом. Прочтите внимательно.

Светлана Коротких

А женщиной попроще?)

Светлана Коротких

понятно... контингент собираете))))

Нелюша

Это просто вопрос. Сайт "Спрашивалка". Не хотите отвечать - пропустите. А хамить незачем.

Светлана Коротких

извините меня и в мыслях не было... Сейчас всем не легко... Каждый "тянет" свою лямку как может..

Максим Исаев

Кто их воспитывает?

Максим Исаев

Как настоящего мужчину..а не как девочку...

Нелюша

Я свою задачу выполнила на все 100. Чем и горжусь!!!))

Валентина Максимова

везет же некоторым.

Нелюша

Не завидую никому. У всех есть проблемы. Ищу СВОЕГО!!!

Светлана Катанцева

Каких мало.единицы

Нелюша

)))) и мой был Настоящим! И теперь встречаются!!)))

Светлана Катанцева

Получается такие и живут мало

Нелюша

Ну, почему же... У военных жизнь короткая(((

Светлана Катанцева

Такие и самому Богу нужны,а пьянь и рвань никому

Жанна

Непросто..это так..

Хохлов Гена

жаль не я. далеко. все бы взял и море любви, и нежность, и внимание, и...... секс.

Нелюша

Гена, вы уверены, что вы это ОН?? Помимо желаний, необходимо ещё и единение Душ!!

Хохлов Гена

это не уверенность а предположение. а вообще то хотелось бы быть ИМ.

Жанна

Мда....

Нелюша

Я думаю, что найдёте ТУ, единственную, для которой станете и нежным, и надежным, и стеной, и Победителем! А если вы не одинок, .то СТАНЬТЕ для Неё ВСЕМ!!!

Постников Игорь

Ух ты, как загнула!

Нелюша

Это не мои слова. Но я именно так понимаю и чувствую. А разве не так??