Мальбонте

Посоветуйте сайты для скачивания/покупки зарубежных художественных книг.
Или если не трудно, помогите найти книгу Сета Грэм-Смита "Последний американский вампир" [ Seth Graham-Smith "The Last American Vampire" ]
Вряд ли существует перевод на русский, так что скорее всего книга в оригинале на англ

Ответы
Александр Гейван

Настенька, люби своё родное, прости чужеземцев они ошибаются. посмотри на себя в зеркало ты такая красавица оставайся всегда такой!!!

Мальбонте

Промолчу.

Александр Гейван

Анастасия, а что означает "+ друг" ?

Андрей Берзенин

А при простом забивании названия ничего не находится? Я не запоминаю сайтов, надо на торренте глянуть.

Мальбонте

Ну разумеется забивал 🙄 Иначе бы не спрашивала.

Андрей Берзенин

Ладно, на досуге гляну. Сейчас за компом жена

Пётр Баранник

Рад, что интерес к книгам. При своей большой библиотеке пишу книги сам уже давно.📚👨‍🎓📖📚

Ma
Mass.terr

https://www.ebay.com/itm/The-Last-American-Vampire-by-Seth-Grahame-Smith-/302337196775?_ul=RU

Мальбонте

Спс, но это физический носитель, а мне нужен электронный вариант.

Ma
Mass.terr

А он есть?

Мальбонте

Я для этого и спрашиваю, чтобы его найти.

Ma
Mass.terr

Электронный вариант не так скоро появляется после выхода печатного

Мальбонте

Уже четыре года прошло 😑

Ma
Mass.terr

А, ну тогда должен где-то быть уже

Александр Гейван

Умничка, люби и будь любима всегда...

Мальбонте

О, хватит, Вы не помогаете.

Александр Гейван

А в чём ты хочешь разобраться, я думаю в себе, будь сильной всегда! Умей прощать тех кто ошибается! Даже если они этого не понимают...

Александр Гейван

Грем-смит Сета легко прочитать в интернете он выложил свои три книги, читай.

Александр Гейван

читай нашу классику она умнее...

Мальбонте

Я не спрашиваю, что мне читать, а что нет 👺

Александр Гейван

А ты гордая!!! Молодец!!!

Ал
Алексей

на профисмарте посмотри

Мальбонте

Благодарю.

Ан
Андрей

Настоящая кровь

Мальбонте

При чём тут тут это вообще?