Мурат Джумагажаев

Женщины вы все здесь по поводу жизни такие подкованы и все сами и сами а получаете все через нас и вы хоть тут молодых девченок учите что что то если хочешь получить это надо заслужить ?

Ответы
Ольга Петровна

Молодой человек,🙂 вы так уверенно говорите,что ЖЕНЩИНЫ должны заслужить. А что же мне старенькой делать?Если мне муж говорит,что он должен заслуживать каждый день мою благосклонность ,цитата мужа дословно:" А ты должна загибать пальчики, и кричать хочу это,это ,это ,(ну и перечислять чего хочу). А если не выполняются мои хотелки топать ножками и кричать,что меня плохо любят. "??Как быть.

Николай Дубинин

...судя по комментариям дам ...служить, для них унизительно. (Служба не рабство). Вот наниматься, то не зазорно, не стыдно. Но и по найму, они работники ленивые и лукавые. Все на халяву хотят иметь. От того и злые, неудовлетворенные живут И, в толк не возьмут, мы созданы служить друг другу. Мужчина, кого не уважает, тому служить не может...

Андрей Крадов

Не обобщай. Ты сейчас говоришь о тех, кто продаёт себя, и, похоже, Женщин не замечаешь. Подума, каков ты мужчина, если для тебя всё продажно и за натуробмен. Этакое дикое и варварское мышление получается в мире культуры. Если для тебя женщины должны что- либо заслужить, то толтко с такими и будешь всю жизнь.

Елена

Ну не все тут прям сами и сами. И вообще, последнее время идёт такое противостояние двух полов, все пытаются доказать что-то друг другу, выпендриваются...аж бесит. Мужчина и женщина созданы друг для друга, у каждого свои обязанности, давайте уже перестанем сопротивляться природе!)

Мурат Джумагажаев

Вот это истинные слова .общество у нас просто морально опусташонное стало так что ли

Елена

Согласна!

Бушнева Алена

Нет.Проще.Если женщина чего то хочет,она получает.🙂Вся беда в том,что молодые девчонки еще сами не знают чего хотят..Хотят подарков,денег ..Мне кажется мамы виноваты..Не объясняют дочерям ..главную мысль.Жена это работа.

Мурат Джумагажаев

Вот вот человек здраво мыслящий и я про воспитание

Бушнева Алена

Я подумала так же..Вы тоже очень здравомыслящий..Простите мне мое любопытство..Кто Вы по национальности?Кабардинец?

Мурат Джумагажаев

Нет казах хмм а что

Бушнева Алена

Имя.Мурат.Очень распростроненние в Кабарде.

Мурат Джумагажаев

Кабардинци теже кипчаки считай и тюркоязычный народ

Бушнева Алена

Ну наверно.Я то русская.

Мурат Джумагажаев

Нацтя значения не имеет я вырос среди русских соседи все русские а вот окружение вот это да большое значение имеет а на нацию я как то не смотрю .воспитание наверное или окоужение не знаю точно но ни когда это для меня вопросом не было при знакомстве и сейчас так же живем что то мы у них переняли что то они у нас а так в одной каше варимся

ОК
Ольга Конюхова

Мужчины, уважаемые, нас, женщин, намного больше чем вас. А значит, много одиноких, а есть еще с мужьями инвалидами или не дай бог -алкоголиками. Поэтому не надо постоянно говорить, что мы все через мужчин получаем.

Лариса Хуснутдинова

ТАК -вперед!!!!! Заслуживайте и дарите нам - женщинам ,вне зависимости от возраста и др. факторов. Научитесь дарить ,а не торговать поступками,-мужчины,особо касается тюркских мужчин с восточным менталитетом.

Лилия Старченко

если что то хочешь получить - получишь, только когда получишь не удивляйся, потому что получишь ровно то что хотел. посему внимательно относись к своим желаниям. точно формулируй и сильно желай😉

Мурат Джумагажаев

Все верно мысли материализуються

Nusya Nusya

Чем вы старше будете, тем больше к вам будет требований от молодых девчат, прежде чем получить - надо заслужить, за молодость приходится платить- ваши же слова.... Если я вас правильно поняла😊

Мурат Джумагажаев

Да вы верно сделали рассклад

Nusya Nusya

😊😉

Марина Колотвина

Женщина и должна все получать через мужчину. Ведь мужчина её берет замуж и должен о ней заботиться. А женщина-вдохновлять его и помогать по жизни-быть рядом, любить , уважать, холить и лелеять.

Мурат Джумагажаев

Не спорю и полностью с вами согласен но посмотрите что сейчас происходит при знакомстве пробивают как живешь сколько зарабатываешь какую машину имеешь а если того или иного нет то лицо ворочат а м вместе все блага заработать слабо посмотрите по нету ролики девушки за какой то телефон невинность готовы потерять .я понимаю что у людей ценности поменялись и мировозрение но человеком надо оставаться и потом вы все в грудь стучите мы сами типа бизнес вумен но это еденици и при раскладе дела это они получили от прежнего мужа или отца но не сами и при всем при этом в начале вашей деятельности стояли кто -мужчигы а. Вы я да мы .

Марина Колотвина

Я тоже спорить не стану. Мой муж был летчик. Зарабатывал огромные деньги в 80х годах. А мне давал на детей под выдачу 100р в месяц. Мало- иди работай. Я работала. брала детей с собой и шла мыть полы. делать ритуальные венки....Потому что дети были больны. А мужчинам не нужны больные дети и жены.И приходится до сих пор все пробивать самой. Но силы уже не те...да и годы тоже....

Юлия Ерошина

Страшно...страшно что есть такие мужчины что считают что их заботу и внимание женщина должна заслужить...ничего удивительного что таким как Вы достаются неполноценные личности

Мурат Джумагажаев

Как аы запели вы посмотрите что с обществом с вами женщинами девушками происходит вы все поставили на вещи а где ваша духовность когда девушка за телефон с пераым встречным или при знакомстве аы пробиваете а что у него есть какая иашина заработок .у меня у самого прекрасгая супруга которую я увпжаю и люблю и два сына живем могу смело мказать вполне обеспечено и все добились вместе я заоабатывал движения создавал а она хранила и собирала муммы и мы делали вложения но вдвоем и мне не жаль ни чего для нее но мы это добились вместе да было вначале и такое на хлеб денег занимали вначале пути и живем то мы не сказать что много и не мало 7 лет но все вдвоем

Ирина

Ой, раз уж тут о духовности заговорили..Мурат..купите книжечку, а ? Она интересная! Честно! О мироздании в целом и о нашем месте в мире, о возможностях и.т.д. Я старалась, и думаю заслужила, чтобы Вы её прочитали)) ☺️
https://bookscriptor.ru/books/ryadovoe-volshebstvo-iz-zhizni-elison

Юлия Ерошина

Дочерей своих тоже учите что они должны заслужить любовь и достаток у мужчины? Или будьте более тактичны с формулировками чтобы потом не оправдываться. Всегда считала что мужчины добиваются всего чтобы быть с той кого любят или хотят, или хотя бы иметь возможность выбора. И не девушке должно быть стыдно что она отдается парню только ради нового телефона, а парню что от него больше ничего не нужно!

Ирина

👍 👍 👍

Мурат Джумагажаев

О времена ,о нравы.

Ирина

Действительно! Сейчас нравы уже не те... женщины бизнесом занимаются, и руку и сердце мужчинам предлагают сами и обеспечивают. А мужчины капризничают. Дожили .

Юлия Ерошина

Нормальные времена и нравы не хуже чем раньше...каждый сам выбирает правила по которым он живёт просто не нужно других упрекать что живут по другим порядкам

Екатерина Козенкова

конечно, если что то хочешь получить от жизни посылай мужчин подальше, особенно жадных и ни на что не способных, учись, работай делай карьеру и сама зарабатывай деньги )))

Мурат Джумагажаев

Правильно .сама.

Ан
Анна

Не учу и не собираюсь. у меня наоборот проблемы в моей жизни из-за моей излишней самостоятельности. Самодостаточность-это и подарок судьбы, и проклятие одновременно

Мурат Джумагажаев

Я приветствую таких женщин и пережтваю за таких как вы что живете своей головой и своими силами и мыслями .вам за ваше стремление водасться поверьте мне не опускайте голову ну а мужкое плече конечно лно нужно но не для того что бы на нем висеть а для опоры .удачи вам !!!

Ан
Анна

спасибо большое))))

Мурат Джумагажаев

Еще раз удачи вам !!!

Ан
Анна

спасибо

Ирина

Те, кто пытаются заслужить как раз ничего не получают. Такой уже большой, а правды жизни не поняли. Это так же как честно работать всю жизнь и ничего не заработаешь

Мурат Джумагажаев

Вот именно что честно и порядочно и за это все воздасться

Ирина

Ага, на том свете

Татьяна Реснянская

не правда-женщинам не надо заслуживать-они пришли в этот мир уже для того-чтобы все получать то-на каком уровне она находится-это энергетические уровни

Наталия Семенова

Соглашусь по поводу второй части: хочешь что-то получить, надо заслужить, заработать. А вот через мужчин в наше время больше потеряешь, чем получишь.

Марта

заслужить ? Да даже Бог даёт всем и не требует ничего взамен ! А вы предлагаете заслуживать от мужчин ? Ваша фраза разорвала мозг просто !

Наталья Злобина

Тебе 42 года, ты не женат, потому что не заработал на калым, на свадьбу, а теперь пытаешься с русскими женщинами выяснить отношения?

Мурат Джумагажаев

Хмм. Извините но у меня растут два прекрасных сына мы живем в достатке и в полном союзе с супругой и все то что есть у нас иы сделали в двоем а встретилисб было да туго но благодоря всевышнему людям и нашему усердию мы живем веселой семьей .а разговор этот потому что не надо на готовое а. Всего добиваться вместе ьак правильно и достойно

Наталья Злобина

А сейчас время не то, молодежь хочет все халявное. Работать не хотят - предлог - работы нет! У нас столько каракалпаков наехало в село, 20 км от Алматы и все работают, дома строят, а лодыри ждут от родителей квартиры, деньги, свадьбы

Мурат Джумагажаев

Да это везде так жлоб ему 40 лет разведет дети там их не обеспечивает сидит на старых родительской шее и бухает и плачет мол дети там работы нет одни понты я так с товарищем разбежался сказал не испавишься значит так суждено

Надежда

конечно все через вас...мой бывший...ничего не делал по дому..пришлось - самой и ремонт...и прочее....получается...через него....ха-ха...

Мурат Джумагажаев

Ну это вы сами так поставили изначально

Надежда

если бы знала что он пофигист....

Люси Марево

А...мы не лошадки дрессированные..., чтобы заслуживать!. Вы жизнь через нас получили...так и извольте помолчать по этому поводу!!!!

Мурат Джумагажаев

Вы все хотите получить на халяву так не бывает если что то хочешь получить заслужи

Люси Марево

Читай выше...Тебе непонятно, что я написала? Нет? Так ты - дурак! Противно с тобой общаться, Не мужик ты - дрянь.... Не пиши больше мне, а то нарвёшься на матерные слова!!!!!

Мурат Джумагажаев

Ну что за выражение если вы агресивно настрое прошу миму а грубить это ну вы показываете свой уровень своего общества в котором общаетесь .досвидание.

Люси Марево

Как аукнется так и откликнется!!! Показали своё отношение к женщине!!!! Видимо, общаетесь с одними проститутками....которые "заслуживают"...Так они С ВАС ещё и мало берут!!! С таких как ты надо ещё и за моральный ущерб брать в надцать раз больше!!! Отстань, Сатана!!! И не пиши, вампир!!! Общение с тобой - это ХАРАМ!!!!