Мурат Джумагажаев

Женщины вы все здесь по поводу жизни такие подкованы и все сами и сами а получаете все через нас и вы хоть тут молодых девченок учите что что то если хочешь получить это надо заслужить ?

Ответы · страница 2
Леди Мила

С чего вы это вяли? Женщины работаю не меньше мужчин, что мы от вас получаем? Мы и деньги зарабатываем, и дома вас обслуживаем.

Мурат Джумагажаев

Ну это исключение и ни гадо одеяло тянуть все равно все делают мужчигы и вас в начале поддерживают но ни многие женщины ушпешны .да есть не спорю но все равно многое мы создаем вам и даем

Леди Мила

Что конкретно? Может, у мусульман что то и даете..

Мурат Джумагажаев

Наверное спорить не буду а может и по другому но я высказываю свою точку .потому что сам уверенно могу сказать я мужчина и я думаю жороший отец и муж

Вера Мухина

а молодые не прислушиваются.... ваш опыт, говорят - это ваш опыт а у нас должны быть свои грабли. Может они и правы)))

Мурат Джумагажаев

Наврлят ли о времена о нравы

Галина Юлинова

Вы даже на свет, появляетесь только благодаря женщине, и наследники появляются только, благодаря женщине

Мурат Джумагажаев

Не разговоров нет в этом плане

Галина Юлинова

Это и есть главная заслуга женщины

Пётр Сомик

Это касается присосок. Но есть и такие женщины, которые обходятся своими силами, еще и другим помогают.

Мурат Джумагажаев

Есть единицы а большинство вылазиит через передок .

Пётр Сомик

Может, вам просто не повезло встретить настоящую. Их нужно искать не в ресторанах и увеселительных местах, а там, где помогают бесплатно смертельно больным людям, где требуется любовь к людям и сострадание.

Мурат Джумагажаев

Да спасибо у меня хорошая супруга которую люблю и уважаю два сына .

Св
Света

....ага....прям через вас....у нас ни ручкаф...ни ножкаф..ни рапотки......и не заслужить!!!!работать нужно!!!!!!!!!!

Мурат Джумагажаев

Правильно вам телом рпботать надо и руками а нам оценивать вас

Св
Света

...замучиишься оценивать....журист!!!!)))

Мурат Джумагажаев

Ну кому что и кто на что способен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Милые девочки , если хотите что то получить , то заработайте сами и не ждите ничего от молодых людей .

Диана Барская

К сожалению в ваших словах путаница полная в понятиях об отношениях между мужчинами и женщинами(((((

Ол
Ольg@

А если сама добилась, чего хотела)))) Служить легко.. Прислуживаться тошно( Грибоедов -"Горе от ума")

Альфия Петрова

не скажи, дорогой, я могла бы и без мужчины, но без него неинтересно будет и он "надежа" и опора

Лариса Бехбудова

Заслуживают только собаки.Вернее хочешь получить -научись отдавать.Взаимобмен важен.

Татьяна Анненкова

Мы не овчарки на границе а чтобы чтото получить надо идти к этой цели целеустремленно

Мурат Джумагажаев

Годители мои нормално .вы за себя переживайте пожайлуста.

Татьяна Анненкова

Да уж я с казахстана с актау но таких как ты не встречала чтобы так не уважали женщин!я вот тоже мужиков не люблю но я же их никак не обзываю я думаю ты маму свою не называешь так?

Мурат Джумагажаев

Вам показалось что я не уважаю ,но есть такой тип женщин и мужчин которые раздражают меня .если я вас чем то оскорбил искренне. Извиняюсь .

Татьяна Анненкова

Вот именно что плохих как и хороших много про всех говорить зачем? Прошу вас больше не пишите так

Мурат Джумагажаев

Приму ваше замечание ,наверное как примечание.

Вера Истратук

В наше время мужчины наоборот получают через нас!А о чем твердите вы,редкость!

Мурат Джумагажаев

Ну как сказать у меня жизнь построена по другому я супруге говорю что не хватает живем в достатке живи наслажнайся жизнь ведь жизнь даеться один раз .не спорю есть мужчины которые не нашли себя и довольствуються тем что жена заработает но это не мужчина а жизнь проходит

Тамара Малишевская

Ой, ой... мы и без вас можем быть самодостаточными.... А то получить...заслужить...

Светлана Войцеховская

😆 Женщины этому давно научились и дергают вами за веревочки как хотят!

Светлана Гончарова

Нет, зарабатываем сами...от Вас толку мало, не собаченки, чтобы "заслужить"

Ольга Севостьянова-

надо для этого хотя бы приложить какие то усилия! сыр сам в рот не падает!

Таня Мирошникова

И то верно.............-Вот тебе, Молодец-холодец! А тебе, Киска-сметаны миска!

Татьяна

А мужчине чтобы что-то получить, что нужно делать, чтобы заслужить?

Мурат Джумагажаев

Построить дом обеспечить средствами если надо купить машино но она должна создать мужу благоприятные условия что он не отвлекался и обеспечивал

Татьяна

В семье нужно не принципу: ты - мне, я - тебе. А: ты и я - мы одно. Тогда все получается

Татьяна

Так зачем тогда вопрос: достойна или не достойна. Сразу выберете ту, которая "все на всю жизнь заслужила". И будет вам счастье

Ell ;)

Женщина получает от мкжика дитей и в этом прелесть и смысл жизни

Юнона Мороз

Пока вас не направить,ничего от вас не получишь,не обольщайтесь