Кр
Красавчик

Продажей дальнего востока азиатам, путин намекнул,что на территории РФ живёт тупой, беспомощный народ. 😂 Путинисты вы тупые.

Ответы
Алевтина Пална

мне не видно кто на ваши вопросы отвечает, потому что я у них в ЧС 😒
безобразие

Кр
Красавчик

Я их тоже в чс. Судя по оскорблениям, это были путинисты.

Алевтина Пална

тю... я подумала, что то интересно не видно, такое и у меня есть

Кр
Красавчик

Я с ними не чикаюсь.

Алевтина Пална

та на шо они нужны

Кр
Красавчик

Вот и я так думаю. Будешь с ними любезничать, народ здравый ещё подумает, что я с ними. А так, чик и в ЧС.

Алевтина Пална

и концы в воду

Кр
Красавчик

Да.

Сергей Пучков

почему такой умный переживает за тупых?живи своей жизнью!

Кр
Красавчик

Потомучто лезут как гавно сквозь пальцы путинисты, то с советами, то с законами.

Вэндель Странник

Азиатам восток а среднеазиатам Запад..🙄😂😅

Кр
Красавчик

Да

Юл
Юлия

А можете сказать когда продали и за сколько?

Кр
Красавчик

Какой дурак будет связываться с ОПГ.

Юл
Юлия

Ну вот . а выговорите , купля - продажа,, Здесь проблема не в этом , Вам дадут в аренду , делайте , что хотите, стройте, но потом.... знаете что потом?

Кр
Красавчик

В какую аренду отдали лес Сибири?

Юл
Юлия

Лес Сибири, они же отдавали его с условием, что будут делать новые посадки, делать вырубку с определенными правилами, Но у нас е Вася работает , а Петя продает,, Китайцы делаю , что хотят, А потом нелегальная вырубка,, 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Угу

Ли
Лия

какой поп такой и приход

Кр
Красавчик

Ес

Ал
Александр

Ты золупа