Ла Риса

Я сиводня такая щисливая. Взяв агромную сумму взаймы, я купила себе в подарок🖼

Ответы
Владимир Петров

Давно не встречал людей, радующихся обДюманиванию. Лет пять назад я в подъезде дома своей сестры на Сущевском Валу, абсолютно бесплатно "приобрел" полных Майн Рида и Куприна. Теперь их у меня вдвое больше, чем надо , но шо делать с той самой советской неистребимой тягой народа к прекрасному?..)))

Владимир Петров

Да уж...

Ла Риса

так что надо любить сейчас.

Владимир Петров

Да все надо делать уже сейчас...)))

Ла Риса

🤝

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Анатолий Серёга

...В городском саду цветет акация,
сама счастливая там я.
У меня сегодня менструация,
значит не беременная я... Лучше бы 55 томов В.И.Ленина...

Анатолий Серёга

......😉🌹

Ла Риса

😉🤝

Ла Риса

😘

Юрий Конкин

Прочитала я этого дюму прям за день, абсолютно взахлеб, а взаймы неподьемная сумма непременно загонит прям в гроб

Ла Риса

😁👍

Эл
Эльдар

Ждите ещё подарок-за долгом к вам уже выехали дружелюбные ребята с солнечного Дагестана

Эл
Эльдар

Я все равно не выживу. Уверен в этом. Так где ваша книжка?

Ла Риса

на почту надо вылазить. давайте завтра. я уже сплю)))вашу скопировала

Ла Риса

вроде открыла. завтра найду файлик, пришлю

Эл
Эльдар

Спасибо) с удовольствием прочитаю и дам рецензию

Ла Риса

рецензию не нать. я же вам не ссылку пришлю. она висит на литресе, но старая редакция. все никак не доберусь поменять.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Землячка купила книги 📚 муж её побил. Позднее она развелась, уехала работать а Германию

Ла Риса

мой не бил,но ругался.хохол🤷‍♀️

Eduard Mielke

Деньги на ветИр, зачем сивдня надо читать, если можнА просто спросить у гугеля.🤣🤣🤣

Ла Риса

да твою же маму😬😬😬😬😬😬😬

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👌☕🍰

Людмила Тихомолова

Могу предложить полное собрание сочинений Гюго. Или ГюгЫ если у Вас ДюмЫ?

Ла Риса

Гюги не нада. Гюга у меня есть

Людмила Тихомолова

Хорошо. Ее есть Стрейнбек, шеститомник.

Ла Риса

Гроздья гнева?

Людмила Тихомолова

Гроздьев гнева нет.

Ла Риса

☹️

Ильдар Z

Ого, сколько их, читать не перечитать. Просто одюменное количество.😁

Ла Риса

😂😂😂👍

Сергей Фёдоров

Давно пора! Заодно французский выучишь и будешь читать в оригинале...

Ла Риса

по русскоязычному изданию? вряд ли

Сергей Фёдоров

Да какие проблемы? Ещё один кредит и в дамках!

Ла Риса

да никаких проблем. не брать кредит и спать спокойно

Сергей Фёдоров

Ля Мур, тужур...

Борис Алиев

Я Дюму перечитал ещё в детстве. Но лучше поздно, чем никогда. 😍👍🤝

Ла Риса

ну, вообще то, я тоже. а это просто стишок под обьявление

Борис Алиев

Понятно, но где Ваши стихи?

Ла Риса

👆

Борис Алиев

Забавные стихи...

Та
Татьяна

У меня 10 томов брат подарил на день рождения лет 30 назад🖼

Ла Риса

здорово.

Ла
Лариса

Не вижу буковок. Очень мелко, даже в очках. Предпочитаю аудио

Ла Риса

там написано КНИГИ ДЮМЫ

Ла
Лариса

Это я прочла. В книгах не вижу. Вот взяла одну, нефига не вижу

Ла Риса

аналагишна. я сейчас только электронку читаю. а библиотеку племяшке подарила

Ле
Лев

Дюма же француз, ты же их клопами называешь а сама читаешь

Ла Риса

🙂

Ле
Лев

😘😘

Ла Риса

🙂🙂

Ле
Лев

😘😘😘

Ла Риса

🙂🙂🙂

Ва
Валентина

и правда щисливая....Эту дюму щяс днем с огнем не достаниш

Ла Риса

для меня он читается трудно. слишком много описаний, деталей. картинки не видно

Ва
Валентина

В этом то и прелесть...а как описывает!!!!

Ла Риса

не люблю описаний. для меня важнее действие

Ва
Валентина

кому что.....

Ла Риса

да, для меня короткая строчка дает более яркую картинку. Как у Булгакова, например, про лунный свет на ремешке сандалии. и сразу же перед глазами и ночной сад и умирающий Иуда и спины его убийц. красиво

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, икниги Дюмы, эта жы ваще пипец. Дарагои удавольства

Ла Риса

данунафиг.за триста можна куплить

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А Васька вас опять предал... нашёл другую полюбовницу

Фрол Фомич Гробовщик

Дари жидёнок...и мне заодно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Фигушки вам...

Фрол Фомич Гробовщик

Да расстрелять его из гаубицы

Ла Риса

Изенька, ну не будь таким жадным. Для тебя же стараемся

Фрол Фомич Гробовщик

Да...мы тебя не больно расстреляем

Al
Ali

лучше бы Ленина купила …в стране сильна буржуазия

Ла Риса

потому что она родила Путина, который всех заменил

Al
Ali

эх матушка, хотелось бы верить

Ла Риса

не хочется, не верь. от твоего неверия ничего не изменится, поверь

Al
Ali

а таких как я …миллионы….просто так не отмахнешся … может власть и перевернется …… на ус мотай и историю 1917-го года, не забывай

Ла Риса

ну, как показывает практика таких как ты 20% от россиян

Валерий Гассий

И зачем вам столько книг если вы читать не умеете?

Валерий Гассий

Шутить у вас не получается, книги о чем?

Ла Риса

у вас тоже шутка так себе получилась

Валерий Гассий

А я и не пытался и с юмором ещё могу уроки преподать, там где я вырос и прожил всю жизнь, без юмора, до старости не доживёшь...

Ла Риса

даже не стану спрашивать о месте вашего произрастания. во первых, неинтересно, во вторых я ушла

Валерий Гассий

А книги какие, ответьте молча...

Я Ждал Тебя

ЕУ ВОТ И БУДЕШЬ ими завтракать обедать и ужинать

Ла Риса

не переживай. у меня есть чем и позавтракать и пообедать и поужинать даже. а для особо прозорливых в стопитьсотый раз поясняю

Ла Риса

ВОТ ЭТО ☝️ ПРОСТО СТИШОК. шутка юмора

Я Ждал Тебя

ага,мы так и подумали

Дина К

Класс а мне мы матерала красивого и фурнитуры

Ла Риса

не препятствую

Дина К

Благодарю 🤝

Ла Риса

🥂

Дина К

🥂