Герой-Любо V Ник Z

Уважаемые обсуждайцы, вы вслушайтесь в слова этого мерзавца! Ведь по сути он открыто предрекает уничтожение миллионов россиян! Представьте, он знает, что ожидает Россию в случае поражения в войне с Украиной, и продолжает сотрудничать с врагами России!

Ответы
Лог Дог

Человек с символиками Z и V пооддерживающий войну сам не мерзавец?

Герой-Любо V Ник Z

ведь так?

Лог Дог

Нет конечно)

Герой-Любо V Ник Z

да конечно, и ты это знаешь

Лог Дог

Нет я не из Украины)) и у меня нет ненависти. Ни к ним ни к Россиянам. А у вас откуда она?

Герой-Любо V Ник Z

хохлы сделали всё, чтобы их возненавидели

Макс Янов 🇷🇺

Не открывается. Как называется видео, чтобы найти его на ютюбе?

Герой-Любо V Ник Z

Парфенов подонок. Говорит, что когда стихнут пушки на Украине наступит мир и благодать, а в России пипец, и что даже если будет удачное покушение на Путина, россиян это не спасет, придется их зачищать, по причине того, что сознание МИЛЛИОНОВ отравлено

Макс Янов 🇷🇺

А кому он давал интервью?

Герой-Любо V Ник Z

да какому хрену бородатому, на хохла похожему

Макс Янов 🇷🇺

Нашёл. Этот?
🖼

Макс Янов 🇷🇺

Сегодня послушаю, спрасибо. (Врагов надо знеать в лицо).

Фи
Фигаро

а вы зачем это видео распространяете? с какой целью?

Герой-Любо V Ник Z

А вы с какой целью интересуетесь?

Фи
Фигаро

хочу понять..с какой вы стороны...так с какой целью?

Герой-Любо V Ник Z

Я за русских, я за бедных

Ру
Русская

А что произойдёт с Россией, если она проиграет?

Герой-Любо V Ник Z

Расчленение и забвения, а русский народ истребление

Ру
Русская

Нет, русский народ никто истреблять не будет, хотя русские истребляют соседний народ. вам понятно?

Герой-Любо V Ник Z

это ты что-ли русская? свинохохлушка ты, вот кто.

Ру
Русская

Я русская и в России много вам подобных свиней видела.

Герой-Любо V Ник Z

Овца ты, место тебе в стаде овец, тупица

Nikola Mahkov

-мерзавец-есть мерзавец!--

Герой-Любо V Ник Z

а ведь талантливый журналист! но враг, и это вдвойне опасно

Nikola Mahkov

-это точно!--