Galya Ibragimova

Кто билетов купит пачку, тот получил водокачка!!!!!😀😀😀😀выигрывали в спортлото???

Ответы
Андрей Борсаков

Господа, не надо питать ИЛЛЮЗИЙ и УЛЛЮЗИЙ! Трамп это АМЕРИКОС, больше ни кто и ни как. Это барыга и деляга, этот купит, продаст, опять купит и продаст , но уже значительно дороже. Это не политик, он не будет витиевато выражаться, он будет действовать наверняка, в бизнесе другого не предусмотрено. Он не ДРУГ России, он ЕЕ ВРАГ, при этом ВРАГ более хитрый и изощренный чем обезьяна по кличке Обама и шизофреничка Хиллари. Это очень ОПАСНЫЙ И УМНЫЙ ВРАГ. То, что им не очень довольны в США это от того, что большинство америкосов тупые и упертые, но скоро и они поймут, что Трамп это их СПАСИТЕЛЬ. Но спасение тупых америкосов возможно только за счет других стран и народов, Россия НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, а ОБЪЕКТ для воздействия для спасения США! Через год, максимум, это будет всем известно, и отношения между РФ и США времен Обамы будут из области сказок, добрых и красивых.

Galya Ibragimova

У меня ваще то вопрос другого характера

Андрей Борсаков

Бывает

Аслан Эйвазов

Душа не знает возраста, поверь...

С какой рождаемся, с такой и умираем.​

И каждый раз мы открываем дверь

В наш новый день, который проживаем,

Смеясь и плача, ненавидя и любя,

Теряя, обретая, вновь теряя,​

Пытаясь разгадать смысл бытия​

На полпути до ада или рая...

Жизнь нелегка... Легко лишь на словах...​

Стареть не хочет человеческое племя.​

И кажется, порой в своих бегах

Мы обогнать хотим себя и время...!

Io
Ioan

2 правила, которые изменят Вашу личную жизнь навсегда 1. Правило первое. В отношениях должно быть легко. Легко должно быть с самого начала. С первых минут 2. Правило второе, но от этого не менее важное. Отношения должны приносить радость. Это утверждение тоже не нуждается в доказательствах. Как только отношения перестали приносить радость, а стали приносить гадость, прекращайте это явление на корню.

Александр Кривоносов

А что у нас есть Спорт лото? у нас я знаю есть лохатрон,сколько билетов не бери, толк то какой,раньше выигрывали.все равно кому то везло,а сейчас,тираж прошел между компаниями,они все по делили,между собой потом напечатали билеты,пустышки,и кинули нам как собакам,на ти выигрывайте и на другой день запустили пустышку,я лично в азартные игры не играю,знаю что буду в пролете,Вы правильно сказали😌

Геннадий Бабушкин

Эта цитата из фильма Л. Гайцдая «Бриллиантовая рука» - «Кто билетов купит пачку, тот получил водокачку!» не катит к вопросу: «Выигрывали в спортлото?» т.к. Государственная лотерея СССР «Спортлото» осуществила первый розыгрыш в 1970 году, а съемки фильма были закончены и филь вышел в прокат в 1968 году. Речь в фильме шла о Денежно-вещевой лотерее, один билет стоил тридцать копеек.

Galya Ibragimova

Спасибо за просвящение!

Геннадий Бабушкин

Не сердитесь. 🌺
Я не играл в спортлото и поэтому не выигрывал, а в денежно вещевую, ДОСААФ постоянно. Нам в СССРе распространяли, естественно за наши же деньги, ну и бывало выигрывал - то по рублю, то по три рубля.

Galya Ibragimova

Да я и не сержусь

Геннадий Бабушкин

С Днем всех влюбленных!

Galya Ibragimova

И Вас!!!!

Виктор Кингисепп- Гуревич

в 1981 году в лотерею ДОСААФ выиграл автомобиль жигули. Билет отдал родителям, мать взяла деньгами (т.к. у отца была уже машина) и положила их на книжку , а в годы перестройки они превратились в фантик.☺️☺️☺️

Владимир Бильков

А водокачки не разыгрывались в лотереях, вообще-то.... Да и нафиг они нужны... Паровозы уже не ходят, колонки в городах тоже перевелись, а на водоканалах - насосы....

Galya Ibragimova

Кино надо смотреть!

Владимир Бильков

А мы смотрим..... и помним.... 🙃🙃🙃

Tamara Panova

Никогда мне в таких делах не везет я по жизни папу как танк то детей одна поднимала то ездила к ним.А сейчас на пенсии и тоже пашу.Мне никто не помогает.

Юрий Грачев

А тоо!!! Правда не в спортлото, а в денежно вещевую... в середине 80-х... но запомнилось на всю жизнь! Еще бы, аж три рубля!!! )))) Я везунчик по жизни! )))

Раиса Роева

выигрывала в детстве ковёр на лотерейный билет за 30 копеек! кстати ковёр всё ещё "служит" не потерял своего"вида!"умели же раньше вещи "делать"!

Борис Мазо

Играть с государством в азартные игры (на деньги всегда азарт) не благодарное дело. Но честно сказать несколько раз пробовал. Не удачно.

Андрей Крамер

да и не плохо я и сейчас выигрываю но уже в другую игру и 100% результат и всю время в + и так каждый день и сразу вывожи себе на кошелек

Юрий Бузлаев

Да когда-то выиграл в лотерею и купил бывшей жене золотую цепочку...правда с друзьями когда обмывал выигрыш то пропил больше....

Galya Ibragimova

Ну так, это всегда так

Александр Чубиков

Давно и мало........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Дядя Миша

Назло судьбе куплю билетов пачку
Дождусь таблицу в декабре
И, может быть, я выиграю «тачку»,
Но знай, об этом не скажу тебе

Galya Ibragimova

Ну и ладно!

Al
Aleksii

Играл 10000 раз,в минусах но не больших,да и маленькие выигроши,если бы не ставки на спорт был бы в жёстком минусе

Galya Ibragimova

Мдааааа

Игорь Дмитриев

Это не реально по многим причинам . Выигрышный билет идёт "кому надо" , все остальные выигрывают по мелочи .

Galya Ibragimova

Возможно!

Сергей Логинов

Это выражение к спортлото ни какого отношения не имеет, а к совсем другой лотерее, денежно-вещевой

Чирков Владимир

я два раза пытался играть второй раз я искал презерватив чтоб натянуть его на первый выигрышь

Galya Ibragimova

Да ладно!!!

Чирков Владимир

хотите верьте , хотите нет, но я точно в трамвае еду!

Galya Ibragimova

А что тут такого Что в трамвае?

Чирков Владимир

вам лучше этого не знать это очень старый анекдот с такой большой бородой что и рассказывать его непотребно!

Galya Ibragimova

Ню Холосо!

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Я бы не отказался от водокачки! А если бы ещё с ней проехался по некоторым жарким странам.....

Galya Ibragimova

Да ладно! Может деньгакачка?))))

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

тогда уж станок печатный на все волюты мира