Валентина Мезрина

Может ли человек сам стереть свои пороки и очистить свое будущее?

Ответы
Дм
Дмитрий....

Пороки это производные страстей,с них и надо начинать,...искоренять страсти,пленять страсти,господствовать над страстями своими,..не впадать в соблазны и искушения..

Екатерина

🖼 Наши добрые и хорошие дела связаны с нами как иголка с нитью....и следуют за нами по пятам....или "Что написано пером....."

Ва
Валерий

еслигенетика не очень испорчне.у нас щас генетика европеидная.хрен поймеш какая надо тест смотреть

Ss
S sarman

Стереть пороки может. а будущего не существует. Есть только прошлое и настоящее.

Валентина Мезрина

прошлого уже нет

Ss
S sarman

Нет, как раз прошлое было. И тот, кто его не помнит, обречён делать ошибки. А вот будущего как раз нет. Его в буквальном смысле может не быть для кого-то. Никто не знает что будет завтра.

Валентина Мезрина

Было! но, если прошло без осознания , ошибки будут повторяться до тех пор, пока не будут, поняты, осознаны

О_
Олег _Хроменко

Может , но это серьёзная работа над собой , и надо понимать что делаешь .

Вовочка Бакка

Может, если осознает, что основной его проблемой является невежество.

Евгений Бриг-Снежин

Оставляйте ошибки прошлому.
Цените настоящее.
Улыбайтесь будущему

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Супер👌🙋💯💥

Евгений Бриг-Снежин

Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.

Ро
Роман

Да, конечно. Человеку в отношении себя подвластно абсолютно всё.

Al
Ali

нет, благодать Его стирает, но от человека, Он усилий ожидает

Ва
Валерий

может-так поступали и поступают МНОГИЕ-уходят в монастырь

Ва
Валерий

а ВЫ что не знали об этом? многие пьяницы и проститутки уходят в монастырь-ИМ просто надоело что их Чмырят и издеваются над ними-Слабые люди

Николай Скороходов

..может ..если сильно захочет..но для этого нужен стимул ..

Вл
Владимир

если сила воли есть.. то сможет.. а если тяпка. то нет.

Nikola Mahkov

-запросто!-клофелин с водочкой!полная амнезия!-✌️

Се
Семён

Стереть пороки - да, но блядовать всё равно будет.)

Не
Нелля

Ну зашла!!))))

Се
Семён

В кудой?)

Не
Нелля

Тудой !!

Се
Семён

Не тудой, тебя не вижу.)

Не
Нелля

Вона я...))))💃

Евгений Гартман

МОЖЕТ НЕ ПОВТОРЯТЬ ИХ тем самым не повышать БАЛЛЫ

Алекс Венцель

Частично может, но память всё равно останется ...

Валентина Мезрина

Спасибо!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как знать... но попробовать несомненно обязан

Анатолий Леметти

При сильном желании и реальных действиях.

Татьяна Тышкевич

Может. Но, не захочет. Суета суёт. 🤷‍♀️