Ал
Алеся

Бывает такое, что уже ничего не надо, 🤔 ну разве что платюшко, туфельки, сумочку, и конечно пироженку 🤣

Ответы
Сергей Volshebnik

Это всё- могу я тебе преобрести,конечно же если захочешь?

Сергей Volshebnik

На Новый год,какие планы?

Ал
Алеся

Никаких

Сергей Volshebnik

Одна будешь справлять?

Ал
Алеся

Да

Сергей Volshebnik

Понятно...

>Izrail Kogan

что, уже всё остальное есть? только этого не хватает?😉

>Izrail Kogan

а что случилось я же для тебя ничем, по твоему утверждению, не отличаюсь от других, ну одним больше другим меньше, стоит ли по этому поводу волноваться. а тут такие страсти по случаю потери какого то ненормального, захотевшего сблизиться с тобой. но я ведь видел твоё волнение, заметил, как ты в переписке обращаешься ко мне, то на вы, то на ты. поэтому давай кончать этот балаган. или ты отбросив в сторону свою гордыню и комплексы, говоришь, что я тебе нужен, или будет как ты сказала: "Это же интернет тут все общаются" и я воспринимаю это, что я для тебя, не кто иной, как один из всех, и что мой уход, тебе по барабану, и тогда я больше тебя, не побеспокою.

Ал
Алеся

Ультиматум?))

>Izrail Kogan

не усложняй. я к тебе с открытым забралом, а ты со мной играешь в кошки мышки, не учитывая мой жизненный опыт, неординарное мышление включая логику и знание психологии людей. это не ультиматум, а последнее средство для выяснения твоего интереса ко мне. твой выбор даст ответ. если ты будешь упорствовать в выдвигаемой тобой позиции, тогда, я поняв окончательно твоё безразличие по отношению ко мне, смогу отойти в сторону. а если я тебе нужен, ты прекратишь эту игру. ну а если твоя гордыня и упёртость тебе дороже того, что ты чувствуешь ко мне, (если только чувствуешь) тогда и вообще говорить не о чем.

Ал
Алеся

так, по поводу вы и ты это автоматом ответы, и воспитание, поэтому иногда путаю ))) не обращай внимания.. второе, ты сейчас пишешь такие вещи, как будто я что то обещала, а теперь ны выполняю, это как минимум странно, гордыни нет, есть расстояние ( географическое) отсюда и фраза об общем общении в интернете

>Izrail Kogan

такое случается, когда переписка вызывает у человека волнение, а волнение не бывает при безразличном отношении к человеку, да и не длится так долго.

Роман Селезнев

😆 Нормальные женские желания

Светлая

👻💃👠👛🎉🍰

Ал
Алеся

Вот спасибо)))

Дмитрий Дворницин

...сережки золотые.....

Ал
Алексей

👍